Флудилка →
Реально ли это?
(40)
- 1
Что-то с трудом верится, что можно продавать бисерные изделия с такой скоростью. Вот если бы на диске была размещена система — где и как можно это с такой скоростью продать)))) Я конечно продажами напрямую не занимаюсь, но девочка, которая берет на реализацию мои изделия на выставки, жалуется, что сейчас у людей денег на еду-то не хватает… Они приходят просто полюбоваться. Результат 3-х выставок — 2 недорогих изделия)))
Альбом пользователя Пётр →
Жгут американец "Летнее настроение"
(18)
- 0


как всегда)))
Альбом пользователя Пётр →
Браслет "Ретро"
(32)
- 0
Спасибо, Петр! Очень вкусно выглядит!!!
Наслаждаюсь Вашими работами!!!
Наслаждаюсь Вашими работами!!!
Альбом пользователя NITUSH →
Косынка
(70)
- 0
Боже мой!!! Я под столом в глубоком обмороке. Какая красота!!! Можно украсть идею?
Альбом пользователя ЕленаШишулина →
К флешмобу. Необыкновенно синий!
(16)
- 0
Классный!!!
Да-да, пусть живет теперь здесь. На бисер-инфо сейчас мало кто заглядывает!
Да-да, пусть живет теперь здесь. На бисер-инфо сейчас мало кто заглядывает!
Альбом пользователя marisha732004 →
И моего синенького разного к флешмобу
(13)
- 0
Здорово!!! Какое разнообразие! Мне очень нравится
Альбом пользователя Glen →
Синева во всех оттенках ...много
(38)
- 0
Классно!!! Елена, как красиво!!

Альбом пользователя rdilara →
К синему флешмобу))
(14)
- 0
Спасибо! Ой, девочки, засмущали прям
Очень приятно
Очень приятно
Альбом пользователя rdilara →
К синему флешмобу))
(14)
- 0
Спасибо!!!
Альбом пользователя rdilara →
К синему флешмобу))
(14)
- 0
Спасибо! Аналогично!!!
Альбом пользователя rdilara →
К синему флешмобу))
(14)
- 0
Это точно!!! Спасибо!
Альбом пользователя rdilara →
К синему флешмобу))
(14)
- 0
Спасибо
Альбом пользователя rdilara →
К синему флешмобу))
(14)
- 0
Спасибо! Я очень люблю синий цвет!
Альбом пользователя Пётр →
Кошелёк.
(36)
- 0
Петр, я от первого кошелечка еще под столом валяюсь
, ты уже второй выкладываешь!!! Я просто в восторге от твоих кошельков!!!!!
, ты уже второй выкладываешь!!! Я просто в восторге от твоих кошельков!!!!!
Альбом пользователя Natali_Natali →
Ндебеле - всяко-разно
(66)
- 0
Какие классные!!! огромное спасибо за ссылки! Такие оригинальные!!! Наверное впервые хочу себе такие!
Альбом пользователя Taymir →
Свадебная тика
(28)
- 0
Поздравляю с таким значимым событием!!! Дочь красавица, и пара очень красивая!!! Счастья, любви!!!
Альбом пользователя tes-ov →
Кулон "Весеняя зелень"
(46)
- 0
Боже мой, ну где такие волшебные руки раздают? Я бы себе парочку отхватила! Кулон — загляденье!!!!!!!
Дни рождения →
Фаину Пашина_бабушка с днем рождения!
(101)
- 0
Фаина, с днем рождения!!! Как удачно я заглянула!!! Здоровья Вам, удачи в начинаниях, позитивного настроения и новых шедевров))) Мы Вас все очень любим и ценим

Кухня →
Банановые кексы
(7)
- 0
Классный рецепт, спасибо! Не помню откуда рецепт, может и здесь видела, мы дома постоянно печем другие — на 2 больших банана — 3-4 яйца + ванилин. Все размять, можно немного перемешеть блендером. В форму можно кинуть ягодки, изюм и т.п., Выпекать 20 мин. Главное без муки и сахара — мои дома постоянно просят)))
Альбом пользователя Natalibusina →
Примите новичка в свой коллектив?
(36)
- 0
Добро пожаловать! Да еще с такой очаровашкой!