avatar
Тамара, отдельное спасибо за ссылку! действительно так понятно объясняет!!!
avatar
Тамара! Как классно получилось!
avatar
Посылка — класс!!! Девчонки! Какие вы все позитивные!!! Вас почитаешь с утра — и заряд на весь день!!! Спасибо вам ОГРОМЕННОЕ!!!!!!
avatar
Полностью поддерживаю предыдущего оратора))) точное описание ада для нас, бисерщиков!
avatar
Тамара! Очень симпатичный комплект!!! Здорово получилось!
avatar
Чудо как хороша!!!
avatar

От всего сердца!!!
avatar
Отличные птички получились!!!!
avatar
Да, очень грустно(( И как мама подростка говорю, что многое правда((( И про школу, и про отношения!
avatar
Какое классное кошачье царство!!! Мечта)))))
avatar
Здорово! Поздравляю с такими классными новостями! Мальчишки умнички! И кедр — молодец)))
avatar
Суперские!!! Ждем продолжения
avatar
Странно, у меня телеграмм везде установлен И на телефоне, и на компе на работе, и на планшете. Я дома через него фильмы на телек транслирую и смотрю онлайн. Т.е. у вас на этапе соединение зависает и все? Я работаю в Иннополисе — ту все через телеграм, они другой программой и не пользуются. Куча групп на каждый чих
avatar
Какой классный получился. и нечего принижать его! Он просто прелесть!
avatar
Светлая память, покой душе! Кулон ни в коем случае не распускай! Она же его носила, в нем осталась ее энергетика! Теперь сама будешь носить и маму вспоминать!
avatar
Какая классная! Целая полянка на голове!!!
avatar
Классное получилось!!! Аж дух захватывает от такой красоты!!!
avatar
Отличное изделие получилось! Соболезную утрате...
Изнанка — вообще верх фантазии!
avatar
Классная брошь! И оригинальная и аккуратная (как обычно — это уже не новость). Книга в телефоне лежит, до сих пор не прочитала. Теперь прочту)) Спасибо огроменное!
avatar
Какой нарядный!!! Здорово!