avatar
Да, наверное...
avatar
Вот))) Мы очень старались)))
avatar
Да, круто!!! Но во-первых, нам еще пока только 5, а во-вторых из китайца такую красоту точно не сотворишь)))
avatar
Классный получился рассказ!!! И классные подарочки! Вот кстати, я так понимаю Вике больше этого добра не надо))) А куда бы мне тоже китайца сбагрить. Только место занимает, а изделия из него делать я уже не хочу, только время тратишь, а удовольствия никакого))) Мы уже с дочкой его просто наклеивали на картон (аппликацию делали), но такими темпами дооолго я буду его расходовать))) Может есть идеи, кому можно отослать. У нас в Казани я не встречала клубов, где бы с детками этим занимались…
avatar
Классный получился! Чувствуется такой увесистый!!!
avatar
Молимся вместе с мамой! Все будет хорошо!!!
avatar
Я именно таким пользовалась долгое время (он и сейчас у меня есть). Очень нравилось, что вообще без запаха. Ни пота, ни дезика. Мне подходит, а вот девчонки с работы не смогли пользоваться, говорят, что все равно потом к вечеру пахнут. Видимо индивидуально, или на запахи резче реагируют)))
avatar
Спасибо, Ксениа!
avatar
Спасибо, Дашуля!
avatar
Боже мой, ну до чего же красиво!!! Прямо ням-ням
avatar
Привет! У нас в этом году в феврале тоже 5 лет исполнилось, но у нас девочка)). Очень любит развивашки. Покупала до этого ей на Али игры УНО, ФРЕШ и т.п., поэтому в этот раз подарили ей игрушку многофункциональную (4 вида игр карточками) и мягкого зайца с длинными ушами(это она уже сама заказала). Вроде довольна осталась))
во такую
www.onlinetrade.ru/catalogue/nastolnye_igry-c494/banda_umnikov/razvivayushchaya_nastolnaya_igra_banda_umnikov_igroteka_5_080-1174418.html
avatar
Очень красиво!!! Квадратные жгуты — ой не скоро я научусь их делать))) Это же такой труд!
avatar
Тамара! Какие же классные они у Вас получаются!!! И какие нежные!
avatar
Спасибо, Ольга!
avatar
Спасибо огромное, Женя!!!!
avatar
Шикарный получился!!! У меня даже дыхание остановилось от такой красоты!!! Как гармонично подобраны цвета!
avatar
avatar
Спасибо, Петр!!!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, Юлечка! Очень приятно!!!