avatar
Очень красиво и аккуратно. Я засматриваюсь на гарданы. Так они мне нравятся, но станок есть, а дружбы с ним не получилось(( Попробовала — никак не получается аккуратно концы прятать. Надо попробовать как у Вас — ручным ткачеством)))
avatar
Здорово получилось!!! И самое главное — носибельно, хотя и нарядно! Класс!!!
avatar
Какая красивая!!! И какое аккуратное исполнение!!! Я в восхищении
avatar
Отличный! И висюльки очень оригинальные!!!
avatar
Здорово!!! Какие вы девченки красивые и талантливые!!!
avatar
Вот это да!!! Ну и фантазия у Вас! Завидую прямо!!!
avatar
Ты просто умница!!! Я в полном восхищении от тебяА рисунки какие классные получились!!!
avatar
Фаина, с прошедшим днем рождения!!!
avatar
Хрюшка классный!!! тоже влюбилась в него! Очень люблю такие позитивны картинки)) Семья у Вас очень красивая! В-общем подняли настроение с утра
avatar
Классные брошечки!!! Обе прелесны!!! Каждая по-своему
avatar
Такие милые получились!!!
avatar
Здорово получилось!!!
avatar
Талантище! И сам какой позитивный! Спасибо!
avatar
Шикарное колье и очень красивая история!!! Спасибо огромное! Такой заряд с утра
avatar
Фаина, классный получился! Я тоже у камней не люблю изнанку закрывать, так приятнее носить)))
avatar
Классный! Умница!
avatar
Соболезную. Пусть земля будет пухом! И покой ее душе…
avatar
Спасибо
avatar
Поздравляю с годовщиной! Теперь точно не забудет))) А у нас сегодня 17-го 15 лет)))
avatar
Чудесные розы!!! Обе!!! Но идея очень освежает))