avatar
Обалдеть! Я в восторге! Очень классная получилась брошь!!!
avatar
Огромное спасибо за экскурсию))) Сколько же фантазии у людей!!!
avatar
avatar
Галина! Удачи Вам! И огромного терпения!!! Все будет отлично! На новом месте будет обязательно намного лучше!!!
avatar
Алла! С днем рождения!!! Здоровья, удачи, хорошего настроения! И еще больших творческих успехов!!! И еще много-много того, что сама себе хочешь пожелать!!! От всей души!!!
avatar
Просто класс!!!!! Очень рада за вас обеих и особенно за ваших хомяков!!! С нетерпением ждем отчет о мсте
avatar
Странно, а мне и без регистрации дало посмотреть по ссылке))
avatar
Лия! Спасибо огромное! Все очень досконально и понятно!!!
avatar
Лия! Классно получилось! Спасибо за такой подробный отчет! У меня тоже коробка стекляруса лежит, глаза мозолит! Идея классная! Можно позаимствовать?
avatar
Наталья! С днем рождения! Поправляйся! И я накидала книжек тебе)))
avatar
Валя, прими и мои соболезнования. Владимиру светлая память — покой душе! Держитесь, девочки. Зато он теперь там, где больше нет боли!
avatar
Спасибо, Оксана! Будем надеяться и ждать
avatar
Какие интересные!!! Оксана, если не жалко, я тоже схемку хочу
avatar
Какой классный получился!!! Особое огромное спасибо за МК!
avatar

Светик! С днем рождения! Любви, счастья и еще больших творческих успехов на радость семье и нам
avatar
Какой классный браслетик получился!!! Интересная техника какая! Тоже хочу так научиться
avatar
Шикарное!!!
avatar
Какая классная!!! Она просто красотка!!!
avatar
Для головы просто прямоугольничек вышитый на сетке))) Будет прикалывать булавками на прическу. Можно и фату к ней пришить, если захотеть…
Да, последнее украшение — перекручивается на шее, но все равно смотрится выигрышно, может просто я такая вертунья, а у других нормально будет сидеть… У меня и цепочка на шее за день замком вперед перекручивается
avatar
Леночка!!! С днем рождения тебя!!! Всех благ и творческих успехов!