О жизни →
Самоцветный Развал 2017 в Сокольниках
(31)
- 0
Боже, сколько вкусняты!!! Это не для слабонервных. Жаль, в нашей деревне такого не дождешься((( А может и к лучшему. Потом как спать-то спокойно.
Альбом пользователя iris-ka →
Огалы Снежинка и Льдинка )))
(28)
- 0
Очень красиво и нежно!!! Когда же я сделаю хоть одну))) Никак руки не дойдут до этой красоты
О жизни →
Работа в свободное от бисера время.
(24)
- 1
Программист 1с, бисер — как средство расслабления и медитации. Иначе мозг от работы никак не отключить, тем более пока удаленно дома работаю. «Вот только мой чардак ремотируют, и мне жить негде»©. Моя фирма сейчас в процессе ликвидации, так что с 1 июля я в свободном полете)))
Здоровье →
Про Ольгу Валентиновну (ol_pro)
(39)
- 0
Ольга Валентиновна, здоровья Вам,
еще раз здоровья,
и еще много раз здоровья!
Мы все верим в Вас и молимся


еще раз здоровья,
и еще много раз здоровья!
Мы все верим в Вас и молимся


Альбом пользователя Lipka →
Лампа
(95)
- 0
Как красиво получилось!
И сколько труда и терпения!!!!!
И сколько труда и терпения!!!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Совместная работа с Ольгой Валентиновной
(30)
- 1
Очень красиво!!!

Синий! Как я его люблю)))



Синий! Как я его люблю)))

Альбом пользователя Turtle →
Учусь вязать
(51)
- 0
Очень хорошенькие получились! Яйца — это для меня пока совсем космос! Так что — уважаю)))

Последний раз редактировалось
Альбом пользователя Tatiana59 →
Еще одна кучка оптом.
(29)
- 0
Кслассные! Надо было разделить)))
Альбом пользователя nordiska →
Красный Петушок
(11)
- 0
Очеь красивый комплект! Яркий и аккуратный
Флудилка →
Накосячила))
(16)
- 0
Зульфия, загрузи пожалуйста еще раз))) Когда все в одном месте, любоваться удобнее
Я помню у тебя еще много прекрасных работ, найди время и для них

Я помню у тебя еще много прекрасных работ, найди время и для них

Альбом пользователя ninasol →
Комплект с кристалами "Пресиоза"
(22)
- 1
Очень красивый комплект!!! Чокер вообще отпад. (Лишь ы дочь не увидала, она в последнее время на чокерах свихнулась — тинейджер)))
Альбом пользователя DEny →
Комплект "Принцесса Малефисента"
(50)
- 0
Очень красивый набор!!! А в образе



О жизни →
IX Международная выставка-ярмарка насекомых и моё в ней участие.
(22)
- 0
Классные бабочки! Интересная выставка!
Альбом пользователя rdilara →
Колье Домино теперь и у меня)
(7)
- 0
Спасибо, Фаина! Лежит на шее шикарно, я даже не ожидала, свекровь к себе сразу забрала, что для меня очень хорошая оценка. За 12 лет моего бисероманьячества это всего вторая вещь, которую она захотела себе)))
Альбом пользователя rdilara →
Колье Домино теперь и у меня)
(7)
- 0
Спасибо огромное!
Альбом пользователя rdilara →
Ромашки к флешмобу
(7)
- 0
Спасибо огромное!
Альбом пользователя rdilara →
Ромашки к флешмобу
(7)
- 0
Спасибо, Фаина!
Альбом пользователя Иголочка →
Сумочки и кошелечки.
(42)
- 0
Очень красивые сумочки! Лягушка — вообще отпад. адо же было до такого додуматься
Альбом пользователя Зульфия →
Звездчатый гранат
(18)
- 0
Зульфия! Как всегда обворожительно! Опять утащила в хотелки))) Скоро все твои работы будут там)))
Альбом пользователя Зульфия →
флешмоб зелени)
(50)
- 1
ОООО! Одно из самых любимых твоих колье!!! Заглядение! Теперь и здесь можно им любоваться








