avatar
Какая шикарная брошь получилась! У меня почему-то первое впечатление было, что это игольница Подумала, что Вы для себя такую шикарную игольницу сделали.
avatar
Соболезную, как это тяжело… Пусть земля им будет пухом.
avatar
Хорошенький какой получился)))
avatar
Спасибо!
avatar
Лариса, спасибо огромное!!!
avatar
дырочки старалась расположить на расстоянии 2,5 см друг от друга))
avatar

вот хвостик ремешка))
avatar
честно говоря размер подгонялся под пряжку. Техника — мозаика, чешский бисер 3-х цветов — черный, серый и золотой… Длина ремня примерно 110 см, дырочки делала начиная с 65 и до 103 примерно каждые 2,5 см)).
avatar
Ирина!!! Какой замечательный и милый зверь!!! Ты просто умница! Я бы даже начинать такого не стала! У меня бы ни фантазии не хватило бы, ни мастерства! Дааа, верно говорят, «талантливый человек талантлив во всем»)))
avatar
Спасибо, Дашулька! Очень на это надеюсь))
avatar
Очень рада тебя видеть в наших рядах
avatar
Петр, огромное спасибо!!!
avatar
Спасибо, Татьяна!!! Очень приятно!
avatar
Спасибо, Светлана! Надеюсь, что понравиться))
avatar
Спасибо, Агата!
avatar
Спасибо, Елена!!!
avatar
Спасибо огромное, Ирина!
avatar
Спасибо огромное, Екатерина!!!
avatar
Ух ты, спасибо! Рада, что смогла кого-то вдохновить
avatar
Спасибо, Ольга!!! Очень приятно!