Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Всем Бусинкам привет!
Из прошлогоднего — муж снял погоны, но в Иннополисе не удержался, только месяц вытерпел и сбежал)) Хорошо не начали переезд туда.
Поэтому в итоге осталось желание на следующий год — переехать в свою квартиру. Пора уже дать свекрови пожить спокойно без нас))
Из прошлогоднего еще — с ЯМ вроде подружилась, даже продала немного, сейчас больше смотрю в сторону Инсты, так что это желание тоже плавно перетекает на следующий год.
И еще подросток — не все нервы вытрепала)) Вроде начинаем находить общий язык, и ее немного отпускает!!!
Да, я так хотела, но только не кожу, а из бисера, но мне кажется это хорошо только на вязанные жгут, т.к. они ровные и скользить будет хорошо, а вот твиновый боюсь так делать, он довольно фактурный получится, да и не такой плотный как вязанный. После этого все-таки хочу попробовать в таком же цвете вязанный сделать. Мне понравилось сочетание цветов, вот тогда сделаю с колечками))
Классный лариат!!! Боюсь в моем случае хомутик из бисера не подойдет. Я конечно не пробовала еще, но мне так кажется. Твины не так плотно прилегают, как бисер, боюсь, что будут зацепляться и рвать нить
Да, я тоже рассматривала этот браслет))) Я так поняла, что там колечки с острым углом квадратного жгута. Пока думаю, как на него решиться))) Хотя мне оба варианта очень нравятся, почему-то вот этот (Тамары вариант) мне ближе)))
Тамара, я тоже давно заглядывалась на браслеты эти, но те, в инете (Huib Petersen, из Сан-Франциско), если ты конечно о них))) — они совсем по-другому плетутся, данный браслет — классная идея, да и проще намного! Еще в прошлый раз уволокла в хотелки. Думаю такой по силам сплести, хотя… Время покажет)))
Из прошлогоднего — муж снял погоны, но в Иннополисе не удержался, только месяц вытерпел и сбежал)) Хорошо не начали переезд туда.
Поэтому в итоге осталось желание на следующий год — переехать в свою квартиру. Пора уже дать свекрови пожить спокойно без нас))
Из прошлогоднего еще — с ЯМ вроде подружилась, даже продала немного, сейчас больше смотрю в сторону Инсты, так что это желание тоже плавно перетекает на следующий год.
И еще подросток — не все нервы вытрепала)) Вроде начинаем находить общий язык, и ее немного отпускает!!!
Самое главное — всем здоровья в новом году!!!
ненужныхостатков))