

Абсолютно настоящая, с характером! И так тщательно проработаны все детали! Соглашусь с комментариями выше — шедевр!!! Браво!




Абсолютно настоящая, с характером! И так тщательно проработаны все детали! Соглашусь с комментариями выше — шедевр!!! Браво!




Сработало!
А то я так мучилась с ютубом через ВПН 

Как же я люблю осень за ее разноцветные краски! В любом виде — и в натуральном, и в бисерном
Отличный подарок и память! К тому же, сделанный своими руками. Браво!
У меня сын сейчас в 10-м, надо будет на будущий год такую идею подкинуть тоже нашим родителям
Если бы не эта музыка и не этот музыкант, то и этот кулон, может быть, не появился бы
Просто восторг!
И страз очень красивый. Идея великолепная и я рада, что Вам удалось ее воплотить
И цветовая гамма очень приятная
И фотографии замечательные
Флюориты потрясающие!



Ну да, у инков принцессы были совсем не похожи на европейских
А я уж и тем более не похожа ни на тех, ни на других, но мудрому индейцу виднее
Цветовая гамма очень нравится — такие приглушенные спокойные прохладные цвета, у меня сразу ассоциация с морем
. И фирменная кружевная цепочка 
Здорово! А то, что «некомплект» — ничего страшного, зато по отдельности обе вещи очень радуют своих хозяек
Действительно, все очень нежное, легкое и воздушное
И очень хорошо смотрится оплетенная бусина в середине браслета

Да, мне так и хотелось, чтобы он получился нежным и не перегруженным, и я рада, если мне это удалось 







Не знаю, какие именно украшения из родохрозита в те времена носили принцессы инков — у меня склероз и я плохо помню свою прошлую жизнь 

Но в нынешней жизни пусть они будут такими
И да, этот кулон оказался довольно универсальным — подошел ко многим вещам в моем гардеробе




Легенды про этот камень есть разные, я выбрала ту, которая мне больше нравится
Кстати, этот вариант легенды я нашла только на испанском языке