svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Олень чудесен, но Баба Яга просто выше всяких похвал! Абсолютно настоящая, с характером! И так тщательно проработаны все детали! Соглашусь с комментариями выше — шедевр!!! Браво!
avatar
О, спасибо огромное! Сработало! А то я так мучилась с ютубом через ВПН
Последний раз редактировалось
avatar
Чудесно! Как же я люблю осень за ее разноцветные краски! В любом виде — и в натуральном, и в бисерном
avatar
Идея — супер!  Отличный подарок и память! К тому же, сделанный своими руками. Браво!  У меня сын сейчас в 10-м, надо будет на будущий год такую идею подкинуть тоже нашим родителям
avatar
Елена, благодарю от души! Если бы не эта музыка и не этот музыкант, то и этот кулон, может быть, не появился бы
avatar
Восхитительно!! Просто восторг! И страз очень красивый. Идея великолепная и я рада, что Вам удалось ее воплотить
avatar
Чудесные украшения, нежные и изящные, чень нравятся! И цветовая гамма очень приятная И фотографии замечательные
avatar
Шикарно! Флюориты потрясающие!
avatar
Спасибо большое, Татьяна!
avatar
Лиза, большое спасибо за комментарий!  Ну да, у инков принцессы были совсем не похожи на европейских  А я уж и тем более не похожа ни на тех, ни на других, но мудрому индейцу виднее  
avatar
Какая красота и нежность! Цветовая гамма очень нравится — такие приглушенные спокойные прохладные цвета, у меня сразу ассоциация с морем . И фирменная кружевная цепочка  Здорово! А то, что «некомплект» — ничего страшного, зато по отдельности обе вещи очень радуют своих хозяек
avatar
Замечательно! Действительно, все очень нежное, легкое и воздушное  И очень хорошо смотрится оплетенная бусина в середине браслета
avatar
Большое спасибо, Ирина!  Да, мне так и хотелось, чтобы он получился нежным и не перегруженным, и я рада, если мне это удалось
avatar
Наталья, спасибо большое!
avatar
Наталия, благодарю от души!
avatar
Спасибо большое, Ольга!
avatar
Спасибо большое, Нина! Не знаю, какие именно украшения из родохрозита в те времена носили принцессы инков — у меня склероз и я плохо помню свою прошлую жизнь  Но в нынешней жизни пусть они будут такими  И да, этот кулон оказался довольно универсальным — подошел ко многим вещам в моем гардеробе
avatar
Большое спасибо, очень приятно читать такие комментарии!
avatar
Спасибо большое, Татьяна Германовна!
avatar
Ольга, большое спасибо! Легенды про этот камень есть разные, я выбрала ту, которая мне больше нравится  Кстати, этот вариант легенды я нашла только на испанском языке