Просто восторг!
Красивый камушек, и как чудесно оформлен! 

Просто восторг!
Красивый камушек, и как чудесно оформлен! 

По-моему, очень красивый агат
И оплетка хорошо сочетается с цветами камня
Я тоже самоучка и очень начниающий любитель и в бисере, и в других видах творчества
Но кто сказал, что самоучка — это плохо? Очень много талантливых самоучек в разных областях. И часто у них творчество получается даже более самобытным, потому что они идут своим путем. У меня вот друг-музыкант есть в Перу — примерно 35 лет уже играет музыку, записал кучу альбомов, и только недавно я с удивлением узнала, что он не умеет читать ноты! Тоже самоучка, нигде не учился и играет все на слух и по памяти
Но зато КАК играет!


А реснички — это вообще нечто!
Вот просто другого слова подобрать не могу
Тем более, что это и мой любимый цвет тоже! Точнее, один из двух самых любимых. Очень гармоничный получился кулон. В нем столько разных элементов и они так хорошо сочетаются! И сам кабошон очень красивый. Браво!

Оказывается, Вы художник в разных областях — не только в бисере, но и в прямом смысле
Когда душа просит -надо ей позволить
Не останавливайтесь!

Это просто чудо!
Очень люблю цветочные колье
Зачем-то я сплела его на проволоке, и колье потом потеряло «товарный вид»
Может быть, переплету по-нормальному когда-нибудь…
Такой яркий, летний, солнечный. 


Увидела в интернете и сразу подумала — хочу! *
И это было первое, что я сплела из бисера. У Вас очень удачное и приятное сочетание цветов!


А малыш — ну просто прелесть! Это просто вообще непостижимо, как возможно такое маленькое личико так натурально проработать! Даже зубки и язычок
А то, что он чумазый, делает его еще более милым
Браво!!


Действительно, смотрится очень аппетитно
И объем работы впечатляет, конечно

Королевское украшение!
Что-то в индейском стиле, мне кажется
И очень хорошо лежит на шее!


Такие нежные морозные кружева… Колье для Снегурочки!


Песок, волны и морская пена!
Кажется, что кабошон был спецаильно создан для воплощения этой идеи!


Прямо как на картинке из Вашего коллажа!
Просто сказочно красиво и натурально!

Цветы такие настоящие получились! Но объем работы колоссальный, конечно. Я тоже все засматривалась на схемы Натальи Бушевой, но сейчас глаза не позволяют сплести такую красоту не то что из 15-ки, а даже из 10-ки…