svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Оба кулона замечательные! А Вам вообще идеально подходят все Ваши украшения, не только эти   Даже не знаю, кому бы они еще были так же к лицу, разве что только Лида может составить маме конкуренцию
avatar
Тамара, колье получилось просто потрясающее! Нежное, легкое, женственнное…  И до чего же все гармонично стало! Цвета, действительно, очень свежие и солнечные. Прямо захотелось что-то подобное себе сплести, лишь бы зрение позволило
avatar
Да, знакомая проблема
avatar
Ух ты, как здорово! В таком цветосочетании смотрится просто шикарно! Браво!
avatar
Камушек подсказать не могу, но до чего же изумительные, утонченные и изящные кулоны!  Все!  Здоровья Вам и скорейшего восстановления после болезни!
avatar
Очень хорошо Вам во всех украшениях!  И с нарядами сочетаются отлично!
avatar
Замечательная идея и великолепное воплощение!!! Как здорово все уместилось в одном кулоне — и планета, и корона, и роза, и лисий хвостик! Браво! А что за кабошон такой интересный?
avatar
Как красиво и изящно!  С юбкой очень гармонирует комплект!
avatar
Нина, спасибо огромное! Очень рада, что Вам нравится!
avatar
Светлана, спасибо огромное за комплименты!
avatar
Тамара, благодарю Вас от души!
avatar
Лиза, спасибо огромное за теплые слова!  Так приятно это читать! Я очень рада, что мне удалось передать эти образы на фото… Правда, для этого пришлось их чуть-чуть подфотошопить, не буду скрывать   Поэтому на фотографиях смотрится немного лучше, чем в жизни
avatar
Тамара, Ваше мнение очень важно для меня! Огромное спасибо!   Как приятно читать такие добрые слова!
avatar
Светлана, благодарю от души!  Я очень рада, что фотографии вызвали у Вас такие эмоции! Это примерно то, что и хотелось передать
avatar
Ольга, спасибо Вам большое за комплимент!  Я очень рада, что Вам нравится
avatar
Елена, благодарю Вас от души!  Мне очень приятны Ваши слова!
avatar
Ирина, спасибо большое за добрые слова!  Фотографии — это отдельная песня  Ради последних трех фото на природе пришлось выслушивать долгое ворчание сына  Он категорически не любит фотографировать что-то по заказу, да еще и не из области его интересов  Мне проще самой со штатива
avatar
Спасибо большое, Марианна!  Очень рада, что Вам нравится!
avatar
Ой, засмущали совсем  Спасибо большое, Ольга, мне очень приятно!
avatar
Спасибо, Ольга!