Кианит покупала в «кабошоне» несколько лет назад. Он долго лежал и вот, наконец, дождался своего часа
Кианит покупала в «кабошоне» несколько лет назад. Он долго лежал и вот, наконец, дождался своего часа
Это идея Ирины с мемори: Your text to link... А фото живьем стараюсь делать, потому что не всегда можно понять, как украшение будет смотреться на шее
А доделать я его смогла после того, как увидела Ваш кулон с родонитом
Так что Вам двойное спасибо!
Очень приятно, что Вам нравится!
Как приятно, что работа вызывает такие интересные ассоциации!
Спасибо большое!
На последнем фото цветопередача не совсем точная, но по цвету блузка и камень действительно почти совпали
Рада, что Вам нравится!
Но вот про камушки забыла
Какая интересная конструкция! 


И сочетание желтого, лимонного и коричневого получилось очень приятное для глаз
А из чего подвески внизу?
Мне тоже нравится, как оно лежит на шее
Поэтому летом ношу его чаще других