Очень приятно, когда работа вызывает такие эмоции.
У меня тоже ларимар ассоциируется с морем и я очень рада, что мне удалось это передать
Очень приятно, когда работа вызывает такие эмоции.
У меня тоже ларимар ассоциируется с морем и я очень рада, что мне удалось это передать
Мне окончательный нравится гораздо больше первоначального
Я рада, что оформление получилось удачным!
А у меня вот с зимой почему-то нет ассоциаций, а наоборот — вижу лето и море
У меня ларимар ассоциируется с морем и легким бризом, потому и хотелось, чтобы колье получилось легким и нежным
Оно у меня стало одним из самых любимых
Очень рада, что Вам нравится!
Мне очень приятно!
Да, камень красивый
И он у меня пролежал довольно долго, прежде чем я придумала, как его оформить. Начиналось все вот с такого простого варианта:
Но тот вариант, на мой взгляд, был неудачным и не раскрывал красоту камня в полной мере. Поэтому сетку я оставила, а центральный элемент полностью переделала
Я рада, что мне удалось добиться эффекта легкости и воздушности 
Больше всего понравилась первая и с беломоритом 


Последний комплект с фукситами особенно понравился — так хорошо оплетка с камнями сочетается!
Смотрится ювелирно!




Ярко и позитивно! В качестве броши, на мой взгляд, смотрится более выигрышно благодаря асимметрии


Люблю сочетание серого с розовым. И фурнитура вписалась идеально!



Только фото на превью не отображается, его надо загрузить


И сейчас еще одно голубое плету, но с ним, наверно, не успею к флешмобу — кулон готов, но дело немного приостановилось из-за отсутствия подходящего по цвету бисера для шнура…