svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Какое чудо!  Такая нежная цветовая гамма  И как натурально получился гребень волны!
avatar
Ого!  Такого количество «Королев» в одном месте я еще не встречала!  Столько красоты сразу!  И колье со стеклярусом тоже понравились
avatar
Восхитительно!  Сказочно красивые серьги, все! Даже не могу выбрать, какие больше нравятся
avatar
Просто восторг!  Он как будто светится изнутри! Действительно, что-то такое ночное или космическое
avatar
Марина, спасибо большое!  Мне приятно  А делала я ее совсем давно, это была одна из первых работ
avatar
Восхитительно!  Кабошоны шикарные, будто в настоящих каплях дождя!  И оплетка с ними совпадает идеально
avatar
Очень милые!
avatar
Чудесные зонтики!  А с котенком вообще такой милый — отличная идея!
avatar
И я тоже!  Сиреневый и мятный — любимые цвета, а еще очень люблю их сочетание
avatar
Какая красота! Такой нежный и трогательный!
avatar
Тоже люблю это узор  Все хороши, но первый, прохладно-мятный, меня просто покорил!
avatar
Восхитительный кулон! Настоящая лесная сказка! Столько интересных деталей и так все гармонично сочетается!
avatar
Сил Вам, здоровья и оптимизма!
avatar
Чудесный листочек, такой золотой и теплый!   А я люблю осень, особенно ее первую половину, когда нет еще грязи и слякоти  Ни в какое другое время года не бывает такого разнообразия ярких красок
avatar
Шикарно!  Но боже мой, сколько же труда и времени ушло, чтобы сотворить такую красоту!  И фотосессия заслуживает отдельной похвалы, все образы очень интересные
avatar
Замечательно!   И в упрощенном варианте хорошо, и цветочек такой нежный, сам по себе здорово смотрится, ну, а вместе — вообще шикарно!
avatar
Красота! Такие плавные цветовые переходы, очень нравится!
avatar
Замечательный!  А взгляд-то какой выразительный!
avatar
И это колье тоже здорово получилось, мне оба нравятся!  А что за камень в центре с таким интересным рисунком? Маленькие, видимо, фукситы? А этот центральный не могу распознать, но смотрится очень эффектно
avatar
До чего прелестная!  И какая интересная идея со съемным платьицем!  Можно ей теперь разные наряды делать