svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Какой чудесный комплект! Изумительно нежный, невесомый, ювелирный! И мой любимый цвет
avatar
Спасибо большое!
avatar
Чудесно! Шикарный букет!
avatar
А как сплетена цепочка? Бусины сразу вплетаются или сначала только цепочка, а бусины за второй проход?
avatar
Ну до чего же здорово Ваши бисерные цветочки сочетаются с цветочками на кабошоне!  Прямо точное попадание!
avatar
Замечательный кулон!  Нежный прохладный цвет и очень удачное и гармоничное сочетание материалов
avatar
Замечательный кулон, строгий и нарядный одновременно!  Очень гармоничное сочетание цветов и материалов. И еще очень понравилась отделка из черного бисера «торцами вверх» вокруг кабошона, возьму на заметку
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
Простое по исполнению, а смотрится очень изящно!  Спасибо за схему!
avatar
Очень милый и нежный!
avatar
Восторг! Просто нереальная красота! А что за кабошоны такие интересные?
avatar
Очень симпатичное! На шее должно хорошо смотреться
avatar
Ну до чего натурально у Вас получилось! Настоящий портрет!
avatar
Чудо! Гитара прямо ювелирная, как и остальные инструменты  Фото с мышом умилило  Сразу вспомнился мультик «Песенка мышонка»  Но Ваш мыш колоритнее
avatar
Восхитительно нежное колье, такие приятные свежие цвета! Думаю, оно быстро найдет новую хозяйку
avatar
Какие чудесные нежные цвета!
avatar
avatar
Ах, какое чудо!  Цвет просто изумительный!
avatar
avatar
Не, я уже без косметики не на фотографиях не получаюсь  Ее хоть и немного, но приходится   За комплимент спасибо!