svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Благодарю Вас, Татьяна Германовна!  В общем-то изначально идеи никакой и не было, она родилась уже после  А в начале было просто желание научиться делать вязаные жгуты
avatar
Большое спасибо, Татьяна!  Мне эта идея пришла в голову совершенно случайно, просто потому, что не могла придумать, что с ним делать и как носить
avatar
Спасибо!  Может быть, если бы я раньше об этом подумала, я бы так и сделала  Но на тот момент у меня опыта не было вообще никакого и мысль провязать в 2 нитки почему-то в голову не пришла
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Спасибо!
avatar
Как здорово цветочки тут смотрятся!  С таким зонтиком дождливой осенью будет уже не так тоскливо
avatar
Благодарю Вас, Тамара!
avatar
Марина, спасибо большое!
avatar
По-моему, очень даже интересный воротничок вышел!
avatar
Замечательные заколочки! Больше всего «театральный» комплект понравился — такие нежные цвета!   Повезло дочке с мамой, а маме — с дочкой  Идеальная фотомодель
avatar
Изумительной красоты колье! Просто восторг! До того все гармонично  И фотоколлаж, как всегда, на высоте
avatar
Прямо по-царски роскошно! Такому графину место в дворце!  
avatar
Красота!  Действительно, зимний такой жгутик получился! Очень люблю сочетание синего с белым
avatar
Какое милое ушастое чудо!
avatar
Какой чудесный кулон!  Действительно, теплый и солнечный  Соглашусь с комментариями — прозрачно-золотые капельки тут очень уместны!
avatar
Чудесно получилось, мне очень нравится!
avatar
С бусинами даже интереснее получилось, мне нравится!
avatar
Прелестный нежный цветок, для маленькой модницы — в самый раз!  
avatar
Какая классная!  Малышам с ней часами играть можно  И такая кропотливая работа!
avatar
Очень здорово получилось!  И к любой одежде подойдет