Вас тоже с прошедшим


Вас тоже с прошедшим



И сочетание цветов такое приятное — небесно-солнечное




Цветок действительно сказочный!
Потому что цвет любимый
А все вместе они вообще замечательно смотрятся! 








Такой беззащитный и трогательный получился
Браво!
С детства обожаю эту книгу, и мультфильм по ней есть замечательный. Периодически с сыном пересматриваем, хотя он и большой уже
Очень симпатичный жгутик получился! А я вот уже полгода собираюсь освоить жгуты столбиком, но так и не взялась пока
Ну, то есть пробовала когда-то — не получилось, а больше не пробовала
А Вы в этом жгуте какие нитки использовали и какой размер крючка?


Для меня вышитое колье — это что-то недостижимое


И сочетание цветов такое люблю — рубиновый с золотым.

Великолепная брошь!
А мне центральный цветок из-за белой окантовки напоминает прострел (сон-траву):

Все такое нежное!
Мне тоже нравятся уичольские цветочки


Такой нежный и изящный! Роспись шикарная, а материалы ее прекрасно дополняют 
Такие позитивные

Да, благородно
Только уж очень недешево
Я раньше и в руках-то их не держала, этот первый
Мне очень приятно