Согласна с вышенаписанными комментариями — нисколько не грустный, а праздничный и нарядный
Согласна с вышенаписанными комментариями — нисколько не грустный, а праздничный и нарядный
Очень интересная, оригинальная форма. Даже не представляю, как такое можно сотворить

А на шее-то как смотрится — сверкает чешуей, как живой!
Замечательно все материалы сочетаются! Такой теплый кулон получился. Очень-очень нравится! 
Действительно, зимняя, снежная, нежная и сказочная!


У меня просто слов нет, челюсть на полу
А самую первую кучку мусорных работ от Ирины я, оказывается, пропустила, а там стооолько красоты! 
И цвета такие теплые, уютные
Гармоничный, спокойный и благородный.


С названиями у меня обычно туго, но тут как-то сама собой сразу ассоциация возникла
Я очень рада, что мне удалось гармонично соединить материалы



Зимой как раз не хватает тепла

