svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Замечательный кулон!  Согласна с вышенаписанными комментариями — нисколько не грустный, а праздничный и нарядный
avatar
Чудесная брошь!   Очень интересная, оригинальная форма. Даже не представляю, как такое можно сотворить  
avatar
О, да, еще как уместно!
avatar
Это просто что-то потрясающе невероятное!  А на шее-то как смотрится — сверкает чешуей, как живой!
avatar
Замечательные елочки! Все такие яркие, праздничные, позитивные!
avatar
Как здорово!  Замечательно все материалы сочетаются! Такой теплый кулон получился. Очень-очень нравится!
avatar
Какое чудо!  Действительно, зимняя, снежная, нежная и сказочная!
avatar
Как-то я пропустила эту публикацию, а тут красоты — умереть-не встать!  У меня просто слов нет, челюсть на полу
avatar
Спасибо за публикацию!  А самую первую кучку мусорных работ от Ирины я, оказывается, пропустила, а там стооолько красоты!
avatar
Мне очень нравится!  И цвета такие теплые, уютные
avatar
Очень достойный кулон получился!  Гармоничный, спокойный и благородный.
avatar
Она такая милая!
avatar
Спасибо, очень приятно!
avatar
Благодарю!  С названиями у меня обычно туго, но тут как-то сама собой сразу ассоциация возникла
avatar
Большое спасибо, Юлия!   Я очень рада, что мне удалось гармонично соединить материалы
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Спасибо, Фаина!
avatar
Чудесная ромашка, нежная и трогательная!  Зимой как раз не хватает тепла
avatar
Спасибо большое, Тамара! Мне очень приятно узнать Ваше мнение!
avatar
Марина, благодарю от души!