Камни потрясающе красивые и обрамление достойное. Очень понравилась идея — чередовать оплетенные кабошоны с цветами. И все материалы так гармонично сочетаются друг с другом! 


Камни потрясающе красивые и обрамление достойное. Очень понравилась идея — чередовать оплетенные кабошоны с цветами. И все материалы так гармонично сочетаются друг с другом! 


Как здорово смотрится окантовка матовым прозрачным бисером — цветок получился такой нежный и воздушный! 



Переделка пошла ему на пользу 
Я бы тоже
Но в нашем детстве кроме советского бисера ничего другого найти нельзя было

Это ж сколько терпения надо иметь, чтобы 5 лет вышивать? 

Но результат того стоит, несомненно!


На внучке смотрится чудесно!
У Вас так здорово получилось обыграть и подчеркнуть его перламутровый блеск! 


Очень люблю сухоцветы в украшениях
Какой он яркий и позитивный! 
Прямо захотелось себе что-то подобное сотворить 
Красота! 

От него действительно сразу веет морской свежестью
Очень люблю такой цвет


Бисер по цвету идеально подобран! И сама идея мне очень понравилась — запечатлеть в украшениях воспоминания о поездке 


Очень нравится сочетание цветов, все очень гармонично, аккуратно исполнено. И изнанка тоже понравилась


Хрустальная нежность
У меня тоже есть лунный камень точно такой же формы
Только отливает не голубым, а синим. Все никак за него не возьмусь

И цепочка очень интересно смотрится


Цветы получились такие нежные и живые, просто восторг!
И китаец тут ничуть не портит картину, а скорее наоборот — дает дополнительную фактурность своей разнокалиберностью