svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Красота! Особенно мне понравилась идея с бусинками-ягодками у снегиря — настоящая замерзшая веточка рябины с льдинками!
avatar
Угадывается, что брошь получилось нежной и красивой, но на фото, к сожалению, действительно ничего не видно… Здесь проблемы с автофокусом — Вас фотоаппарат (или телефон) навелся на резкость не на брошь, а на ковер. Или расстояние слишком близкое. Попробуйте не отдалять брошь от фона, а просто положить ее на что-нибудь однотонное (хоть на лист белой бумаги или ткань) и сфотографировать с большего расстояния, а потом кадрировать. Кстати, можно попробовать и на темный фон положить  Уверена, у Вас получится!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Даша!
avatar
Смотрится шикарно!  И очень понравилась гроздь капелек по центру
avatar
Несмотря на простоту, смотрится очень благородно и изящно!
avatar
Какая восхитительная нежность!  Да, листочки с переходами цвета получились как живые! И капельки росы делают цветок еще более реалистичным.
avatar
Изумительный комплект!  Такой нежный и благородный. Очень-очень нравится!
avatar
Очень нравится!
avatar
Как всегда, восхитительно!  Все замечательные, а больше всего мне с миниатюрными розочками понравился
avatar
Да, я согласна, что на прищепке удобнее, просто у нас в магазинах на прищепке подходящей не нашлось  А через интернет не хотела, т.к. мне надо было пощупать и посмотреть через нее, удобно ли будет
avatar
Красиво, люблю орхидеи!  И цвет приятный. Тоже хочу сплести, но как представлю потом процесс сшивания лепестков — так откладываю
avatar
Мне нравится!  Очень приятный и нежный зеленый цвет. И стразовая цепочка замечательно вписалась.
Последний раз редактировалось
avatar
Хорош!  Однозначно приятнее и симпатичнее настоящего
avatar
Большое спасибо, Юлия!  У меня бы на мелкие, наверно, терпения не хватило — их бы по количеству было больше, а я не люблю делать много одинаковых деталей  Тут хоть 15 лепестков, и то не очень быстро осилила
avatar
Ой, перепутала порядок в предыдущем комментарии, а отредактировать не дает  Первое — cube, второе — long magatama, третье — farfalle. Вот так правильно
avatar
Да, первое — cube, второе — farfalle, третье — long magatama. У меня весь этот набор есть  Фарфаль использовала для цепочки к кулону: Кулон «Осеннее солнце» с симбирцитом... Крупные кубики тоже недавно использовала в кулоне, пришивала вокруг кабошон. Отсняла его уж месяц назад, но получилось много фотографий, до сих пор не соберусь обработать, выбрать и выложить в альбом  А длинную магатаму купила, но пока никуда не применила
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Елена!  Я рада, что Вам нравится!
avatar
Тамара, благодарю Вас!  Очень приятно
avatar
Спасибо, Ольга!