

Действительно, «пустынная роза», лучше и не скажешь!


Действительно, «пустынная роза», лучше и не скажешь!


Да, почему-то так часто бывает
Но у меня не тот случай — я таки уговорила маму отдать меня в школу и купить пианино
И оно до сих пор живое, только строй держать перестало — все-таки больше 30 лет ему уже 
Больше всего люблю сиреневый и такой вот мятно-бирюзовый, а особенно их сочетание — с колоском рядом очень красиво смотрятся
Замечательный ключик!
Да, и мне тоже вспомнилась музыкальная школа
Только у меня было наоборот — меня отговаривали, а я все равно туда хотела

У нас пока зима еще не ушла, а весны уже хочется


Прямо ювелирка! А что за штучки такие интересные у нее на крылышках?

Закажу себе тоже такие
Фото на снегу особенно хорошо смотрится


Я тоже раньше боялась квадратного жгута, а когда перестала бояться — очень полюбила
Но вот за «Египет» до сих пор не решаюсь взяться

Чокер простой по исполнению, но очень эффектный!
И сам цветок изумительный, никогда таких не встречала




Переделанный вариант получился однозначно лучше, бронзовые бусинки очень хорошо сочетаются с зеленым
А мне особенно серо-бело-голубой понравился, приятное сочетание. Он выглядит рельефным, там бисер разного размера использован?


Уже так хочется солнца и тепла


Красивая и яркая брошь получилась, синий цвет такой глубокий и насыщенный

Люблю сочетание насыщенного фиолетового с нежным сиреневым
А потертости в глаза не бросаются, видно только при ярком освещении. Да, и сеточка действительно хорошо смотрится


И оформлен замечательно, листик тут очень к месту пришелся, так здорово и гармонично сочетаются материалы, прямо безупречно!