svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Ух ты, какое интересное колье!  Очень нравится!
avatar
Какие классные!
avatar
Светлана, спасибо большое!
avatar
Большое спасибо, Лариса!  Я тоже люблю этот цвет
avatar
Сегодня взглянула еще раз и эти крылья напомнили мне крылья летучей мыши  Вот такая ассоциация возникла
avatar
Благодарю Вас, Ирина!
avatar
Тамара, благодарю от души за добрые и приятные слова!
avatar
Светлана, спасибо огромное!  Как приятно читать такие комментарии!  
Попробуйте — она плетется несложно  Мне больше нравится вариант не со сшиванием готового изделия, а когда сразу плетется начальный ряд с бусинами, а потом наращиваются остальные ряды.
avatar
avatar
Какое интересное колье!  Здорово!  У меня сразу ассоциации с чем-то мистическим, не с ангелом точно
avatar
Светлана, спасибо огромное!  И за комплимент отдельное спасибо   
А одежду я последние несколько лет покупаю с расчетом на конкретные украшения, а не наоборот
avatar
Инга, благодарю от души!  А у меня вот как-то с леской не сложилось  Возможно, что-то делала не так, потому что тогда только начинала заниматься бисером  Но после такого опыта возвращаться к леске уже как-то не хочется  Файрлайн дорогой, конечно, но использую его не очень часто, а только тогда, когда нитки и леска не дают желаемого результата
avatar
Какое чудесное сравнение!  Спасибо большое, Лариса!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
Лиза, спасибо большое!
avatar
Благодарю Вас, Фаина!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое!  Мне тоже этот вариант гораздо больше нравится
avatar
Марина, спасибо большое!  Да, действительно, похожа на морскую пену
avatar
Спасибо, Татьяна Германовна!