svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Какая красота!  Действительно, очень нежная!
avatar
Замечательный цветочек!
avatar
Шикарно! Цвета просто бесподобные!   И в результате переплетения получились такие плавные переходы, будто один цвет перетекает в другой
avatar
Как красиво! Очень интересное обрамление камней!
avatar
Потрясающе красивый флюорит!  И ничего ему больше не нужно, идеально смотрится в «одежке», которую Вы для него подобрали
Последний раз редактировалось
avatar
Какая красотища!  Действительно, так гармонично сочетаются все элементы! Очень понравилась идея с капелькой на листочке
avatar
Очень красивый цветок и интересное решение в виде бралсета!
avatar
Ого, сколько листиков!  Очень красивое и освежающее колье получилось!  Мне кажется, с белой одеждой будет смотреться наиболее выигрышно
avatar
Какая фотоподборка красивая! Вот прямо захотелось что-нибудь такое солнечное сделать, а то никогда ни одного желтого украшения не плела  Но, как назло, даже бисера подобных оттенков в запасе почти нет
avatar
Немножко юмора — это было как раз про «две недели»?
avatar
И эти бусики тоже хороши!
avatar
Очень красивое колье!  И какой труд! Я бы не осилила
avatar
Светлана, благодарю от души!
avatar
Какой милый ослик!
avatar
Красота, воздушная нежность!
avatar
Красота какая! Очень натурально, прямо как настоящая, даже глаза фасеточные!  И на шейке смотрится изумительно!
avatar
Да-да, я их смотрела!  Но уже прошло достаточно времени, пора пересмотреть
avatar
Вот это да! Даже сбилась со счету, сколько же их!  И ведь все разные! Очень милые и симпатичные
avatar
Очень красиво!
avatar
Какие чудесные броши! Такие яркие и позитивные!