

Действительно, очень нежная!


Действительно, очень нежная!
И в результате переплетения получились такие плавные переходы, будто один цвет перетекает в другой

И ничего ему больше не нужно, идеально смотрится в «одежке», которую Вы для него подобрали 


Действительно, так гармонично сочетаются все элементы! Очень понравилась идея с капелькой на листочке


Очень красивое и освежающее колье получилось! 

Мне кажется, с белой одеждой будет смотреться наиболее выигрышно
Но, как назло, даже бисера подобных оттенков в запасе почти нет



И какой труд! Я бы не осилила



И на шейке смотрится изумительно!
Но уже прошло достаточно времени, пора пересмотреть
Даже сбилась со счету, сколько же их!
И ведь все разные! Очень милые и симпатичные




