Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Спасибо большое, Ирина!
Правда, с кофточкой им суждено было разъединиться, т.к. кофточка осталась у меня, а огалала улетела к хозяйке
Правда, с кофточкой им суждено было разъединиться, т.к. кофточка осталась у меня, а огалала улетела к хозяйке
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Светлана, большое спасибо!
Мне очень приятно!
Да, Вы правы, удовлетворение результатом примиряет с тем количеством бисера, которое осталось после нескольких неудачных покупок неподходящего цвета
Главное, что и хозяйка довольна результатом
Мне очень приятно!
Да, Вы правы, удовлетворение результатом примиряет с тем количеством бисера, которое осталось после нескольких неудачных покупок неподходящего цвета
Главное, что и хозяйка довольна результатом
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Благодарю Вас, Наталия!
Цвет подбирала по вкусу хозяйки украшения — фиолетовый или темно-синий. А поскольку фиолетовую огалалу я уже делала, то в этот раз решила сделать в синих тонах. К тому же, у «Прециозы» палитра синих оттенков оказалась богаче фиолетовых
Цвет подбирала по вкусу хозяйки украшения — фиолетовый или темно-синий. А поскольку фиолетовую огалалу я уже делала, то в этот раз решила сделать в синих тонах. К тому же, у «Прециозы» палитра синих оттенков оказалась богаче фиолетовых
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 1
Тамара, спасибо большое!
Рада, что Вам понравилось! Хоть плела и не для себя, но такой цвет я очень люблю
Рада, что Вам понравилось! Хоть плела и не для себя, но такой цвет я очень люблю
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Благодарю Вас от души, Татьяна Германовна!
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Наталья, спасибо большое!
Очень рада, что Вам нравится. Над цветовым переходом пришлось потрудиться
Зато теперь у меня столько синего бисера разных оттенков, что хватитило бы еще на одну, а то и на две огалалы
Очень рада, что Вам нравится. Над цветовым переходом пришлось потрудиться
Зато теперь у меня столько синего бисера разных оттенков, что хватитило бы еще на одну, а то и на две огалалы
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Ольга, благодарю Вас!
И правда, похоже
И правда, похоже
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 0
Благодарю Вас, Нина!
Альбом пользователя svetik2263 →
Синяя огалала
(24)
- 1
Спасибо большое, Екатерина!
Флешмобы →
Моя милая сеточка
(9)
- 0
О, как кстати! Я как раз год назад огалалу делала, а загрузить в альбом руки так и не дошли
Спасибо за этот творческий пинок 

Спасибо за этот творческий пинок 

Последний раз редактировалось
Альбом пользователя Катушечка →
Закинул он в море невод...
(9)
- 0
Симпатичные сеточки!
Только у Вас тег как-то неправильно написан — запись не отображается в общем списке к флешмобу.
Только у Вас тег как-то неправильно написан — запись не отображается в общем списке к флешмобу.
Альбом пользователя tes-ov →
Кулон Агат с розочками
(35)
- 0
Красота и нежность!
Камень очень интересный. И цветочки изумительные.

Камень очень интересный. И цветочки изумительные.

Альбом пользователя svezlana →
колье "12 маргариток"
(36)
- 0
Как нежно и свежо! 

И на шейке смотрится замечательно!


И на шейке смотрится замечательно!
Альбом пользователя UralOlga →
Хрусталики 2.
(45)
- 0
Какая нежность! 





Альбом пользователя эмили →
Кулон Весне дорогу
(49)
- 0
Восхитительно!
Какие великолепные цвета, и камень сам прекрасен, и оправа ему под стать. Не зря дожидался своего часа!

Какие великолепные цвета, и камень сам прекрасен, и оправа ему под стать. Не зря дожидался своего часа!
НЕбисерная лавка чудес →
Монетница из натуральной кожи - Совенок.
(31)
- 0
Милота!
Между прочим, это таки не просто совенок, а даже филин
У меня сын фанатеет от сов и всех их классифицирует, поэтому безошибочно может определить вид
Так что филин
Совершенно очаровательный и очень реалистичный! Браво!

Между прочим, это таки не просто совенок, а даже филин
У меня сын фанатеет от сов и всех их классифицирует, поэтому безошибочно может определить вид
Так что филин
Совершенно очаровательный и очень реалистичный! Браво!

Альбом пользователя эмили →
Кулон Нежность
(30)
- 0
Чудесно, просто великолепно!
Вот действительно — сплошная нежность, по-другому и не скажешь! 

Вот действительно — сплошная нежность, по-другому и не скажешь! 

Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Скорпион"
(48)
- 1
Ах, какой красавец! 

В натуральном виде я всякую такую живность не очень люблю, а вот в бисерном — просто загляденье! 



В натуральном виде я всякую такую живность не очень люблю, а вот в бисерном — просто загляденье! 

Последний раз редактировалось
Альбом пользователя Полночь →
Вертикальные колье. Ноябрь и Безымянный
(45)
- 0
Очень красивые и гармоничные оба!