svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое, Ирина!  Правда, с кофточкой им суждено было разъединиться, т.к. кофточка осталась у меня, а огалала улетела к хозяйке
avatar
Светлана, большое спасибо!  Мне очень приятно!   Да, Вы правы, удовлетворение результатом примиряет с тем количеством бисера, которое осталось после нескольких неудачных покупок неподходящего цвета  Главное, что и хозяйка довольна результатом
avatar
Благодарю Вас, Наталия!  Цвет подбирала по вкусу хозяйки украшения — фиолетовый или темно-синий. А поскольку фиолетовую огалалу я уже делала, то в этот раз решила сделать в синих тонах. К тому же, у «Прециозы» палитра синих оттенков оказалась богаче фиолетовых
avatar
Тамара, спасибо большое! Рада, что Вам понравилось! Хоть плела и не для себя, но такой цвет я очень люблю
avatar
Благодарю Вас от души, Татьяна Германовна!
avatar
Наталья, спасибо большое!  Очень рада, что Вам нравится. Над цветовым переходом пришлось потрудиться  Зато теперь у меня столько синего бисера разных оттенков, что хватитило бы еще на одну, а то и на две огалалы
avatar
Ольга, благодарю Вас!   И правда, похоже
avatar
Благодарю Вас, Нина!
avatar
Спасибо большое, Екатерина!
avatar
О, как кстати! Я как раз год назад огалалу делала, а загрузить в альбом руки так и не дошли  Спасибо за этот творческий пинок
Последний раз редактировалось
avatar
Симпатичные сеточки!  Только у Вас тег как-то неправильно написан — запись не отображается в общем списке к флешмобу.
avatar
Красота и нежность!   Камень очень интересный. И цветочки изумительные.
avatar
Как нежно и свежо!  И на шейке смотрится замечательно!
avatar
Какая нежность!
avatar
Восхитительно! Какие великолепные цвета, и камень сам прекрасен, и оправа ему под стать. Не зря дожидался своего часа!
avatar
Милота!  Между прочим, это таки не просто совенок, а даже филин  У меня сын фанатеет от сов и всех их классифицирует, поэтому безошибочно может определить вид  Так что филин  Совершенно очаровательный и очень реалистичный! Браво!
avatar
Чудесно, просто великолепно!  Вот действительно — сплошная нежность, по-другому и не скажешь!
avatar
Ах, какой красавец!  В натуральном виде я всякую такую живность не очень люблю, а вот в бисерном — просто загляденье!
Последний раз редактировалось
avatar
Очень красивые и гармоничные оба!