Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 0
Большое спасибо!
Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 1
Спасибо большое за такой теплый комментарий! 

Я очень рада, что Вам нравится работа
На самом деле изначально не было какого-то определенного дизайна и не было представления, что в итоге получится
По ходу работы материалы сами продиктовали дизайн, а потом дизайн, в свою очередь, внес корректировку в подбор материалов
.


Я очень рада, что Вам нравится работа
На самом деле изначально не было какого-то определенного дизайна и не было представления, что в итоге получится
По ходу работы материалы сами продиктовали дизайн, а потом дизайн, в свою очередь, внес корректировку в подбор материалов
.
Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 0
О, спасибо большое за идею! Мне нравится Ваш вариант названия! 

Пожалуй, так будет лучше
С Вашего позволения, использую


Пожалуй, так будет лучше
С Вашего позволения, использую
Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 0
Спасибо большое!



Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 0
Благодарю Вас, Ирина!
Мне очень приятно, что мои усилия и мучения с этой брошкой не прошли даром
Мне очень приятно, что мои усилия и мучения с этой брошкой не прошли даром
Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 1
Тамара, благодарю от души за Ваш комментарий!
Это меня очень мотивирует
Это меня очень мотивирует
Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 0
Ольга, большое спасибо за комментарий!
Нет, брошечка маленькая — сантиметра 4-4.5 в диаметре примерно. А с эпоксидкой я баловалась достаточно давно, лет 5 назад, наверно. Просто интересно было попробовать
Но не могу сказать, что у меня эти кабошоны удачно получались, т.к. молдов специальных не было и у нас они не продавались. Я молды тоже сама делала из силиконового компаунда и они не всегда гладкими получались. В одно лето наделала сразу много кабошонов с сухоцветами, да так они и пролежали. А потом смола у кабошонов все равно пожелтела, хотя они хранились в темном месте. Но думаю, что все-таки некоторые пущу в дело
Нет, брошечка маленькая — сантиметра 4-4.5 в диаметре примерно. А с эпоксидкой я баловалась достаточно давно, лет 5 назад, наверно. Просто интересно было попробовать
Но не могу сказать, что у меня эти кабошоны удачно получались, т.к. молдов специальных не было и у нас они не продавались. Я молды тоже сама делала из силиконового компаунда и они не всегда гладкими получались. В одно лето наделала сразу много кабошонов с сухоцветами, да так они и пролежали. А потом смола у кабошонов все равно пожелтела, хотя они хранились в темном месте. Но думаю, что все-таки некоторые пущу в дело
Альбом пользователя svetik2263 →
Брошь "Капли цветочного меда"
(42)
- 0
Светлана, спасибо большое за теплые слова!
А у меня вот ассоциации стойкие именно с осенью — и по цветовой гамме, и цветочек тоже был сорван и засушен уже в начале осени
Но идеям насчет названия буду рада, у меня всегда с этим туго
А у меня вот ассоциации стойкие именно с осенью — и по цветовой гамме, и цветочек тоже был сорван и засушен уже в начале осени
Но идеям насчет названия буду рада, у меня всегда с этим туго
Альбом пользователя Bead-Artist →
Диадема "Искры"
(13)
- 1
Какое интересное украшение!
Очень хочется посмотреть, как оно смотрится на голове
Очень хочется посмотреть, как оно смотрится на голове
НЕбисерная лавка чудес →
Продолжаю рисовать
(32)
- 1
Тамара, могу точно сказать, что капли Вам удались, потому что при первом взгляде на превью Вашей записи мне показалось, что на нарисованном листочке лежат россыпью маленькие стеклянные кабошоны
И только потом, прочитав название, я поняла, что они нарисованные


И только потом, прочитав название, я поняла, что они нарисованные


Флудилка →
Магнолия
(57)
- 1
Красотища какая!

А я никогда магнолию не видела. Действительно, цветы как будто фарфоровые! 

Спасибо, что запечатлели эту красоту и поделились с нами!


А я никогда магнолию не видела. Действительно, цветы как будто фарфоровые! 

Спасибо, что запечатлели эту красоту и поделились с нами!
Альбом пользователя LanaGor →
Тоненькое колье по старой схеме
(23)
- 0
Очень симпатично смотрится и Вам очень идет!
Альбом пользователя наталияу →
Кулон с пейзажной яшмой
(31)
- 0
Альбом пользователя наталияу →
Кулон с пейзажной яшмой
(31)
- 0
Как замечательно!
И сам кулон, и бусины. Очень удачное сочетание, голубой цвет тут очень-очень уместен.

И сам кулон, и бусины. Очень удачное сочетание, голубой цвет тут очень-очень уместен.

Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Василёк с колоском"
(36)
- 0
Ах, какой чудесный! 



Альбом пользователя svezlana →
колье первое из... "Дорожки зимних снов"
(40)
- 0
Ух, как здорово!
Очень интересное колье необычной формы, смотрится замечательно!
Очень интересное колье необычной формы, смотрится замечательно!
Альбом пользователя aska →
Брошка Оранжевый котик
(22)
- 0
Какой он очаровательный и милейший! 



Альбом пользователя Ludmila_S →
Комплект с синими риволи
(10)
- 0
Несмотря на простоту, комлект смотрится очень изящно и ювелирно! 

Альбом пользователя Marusa →
Последний, ярмарочный.
(26)
- 0
Шикарный благородный камень в красивом обрамлении!
А котик ну просто красавец!
Еще благороднее камня
А котик ну просто красавец!
Еще благороднее камня
Альбом пользователя наталияу →
Брошка "Весна"
(26)
- 0
Не знаю, какой это камень, но оправу Вы ему сделали идеальную!
Хорошо подчеркивает рисунок камня и в то же время не «забивает» его
Хорошо подчеркивает рисунок камня и в то же время не «забивает» его