svetik2263
Рейтинг
+3052.00
Карма
307.70

svetik2263

Светлана И.

avatar
Ну действительно очарование, по-другому не скажешь! Очень нравятся кулоны из камней, дополненные цветочками — это добавляет нежности и легкости строгому камню  А тут еще и очень удачное сочетание цветов, абсолютная гармония!
avatar
Браво, Тамара!  Ваши цветочки всегда и сами по себе изумительны, а тут еще такая идея замечательная, просто блеск!
avatar
Какие же все красавицы! Действительно — на любой вкус и к любому наряду  И так аккуратно выполнены!
avatar
Восхитительно!
avatar
Чудесные сережки! А я все смотрю-смотрю на эти схемы Anabel, но тоже никак не могу решиться потратить на них делику  У меня больших запасов не накопилось, а он нынче такой дорогой
avatar
Какой чудесный кружевной кулон! Такая нежность  Обожаю бирюзовый цвет
avatar
Чудесное колье, такое нежное!
avatar
Только второй? Ничего себе! И уже такой отличный результат! Браво!
avatar
Восхитительно! И так аккуратно выполнено. Обожаю Гжель!
avatar
Оочень красиво, браво! А что за камень? Такой яркий и насыщенный цвет
avatar
Хрошенькие и аккуратные!
avatar
Красиво, очень нарядное!
avatar
Какая милая, прелесть! Для лета идеально!
avatar
Чудесно! Очень нежное сочетание цветов
avatar
Сколько красоты и позитива!  Анютины глазки — прелесть!
avatar
Ох, какая красота!  Сочетание цветов очень удачное!
avatar
Чудесно! Какая сочная зелень! Вот именно такая весной и бывает. И яркий одуванчик тут очень уместен. Прямо настроение понимается от этого кулона!
avatar
Прелесть! Даже не представляю, как такую мелочь возможно связать!
avatar
Спасибо!!! Да, вижу Ваше сообщение, ответила Вам
Последний раз редактировалось
avatar
Добрый вечер, Ирина! Я собиралась там на днях заказ делать, буду очень благодарна, если сможете поделиться