

Как же я люблю эту цепочку! Особенно с кулоном понравилась — такие теплые осенние золотые краски!


Как же я люблю эту цепочку! Особенно с кулоном понравилась — такие теплые осенние золотые краски!






Для меня это что-то из области фантастики…
Очень люблю эту схему Сандры


Всегда поражаюсь, как Вам удается делать такую ювелирную красоту, да еще и в деталаях! 




И фотосессия —
Да, в виде кулона тоже будет замечательно смотреться!



Действительно, до чего богатая палитра у янтаря!
Цвета — просто прелесть! Кабошон вообще умопомрачительный — вижу в нем морские глубины с водорослями и кораллами… Риволи и капелька еще усиливают это впечатление. Супер!
Я бы даже сказала, что это не кулон, а целое колье 
Вы с ней очень хорошо смотритесь вместе
А то, что на боку — не беда, проблема легко решается наклоном головы на 90 градусов
Хоть мы и не совы, но у меня почти получилось
Настоящая принцесса!
Но на Али просто встречаются магазины, у которых склады в России есть. Может, потому и дешево. А у меня не Али… У меня вообще эта послка из Перу будет
Но напрямую вроде нет возможности, поэтому человек думает переправить транзитом через родственника в Германии
Да, все к тому идет, что доставка в любом случае выйдет дороже содержимого посылки