


Действительно, все такие живые и настоящие! Ну, а лев — просто настоящее произведение искусства! Браво!



Действительно, все такие живые и настоящие! Ну, а лев — просто настоящее произведение искусства! Браво!
Тоже хотела бы научиться такие плести
Очень нравятся! 




Так-то обычно все в фотошопе делаю, но тут обрабатывала на работе, а там у меня фотошоп не установлен
Да, фото бы посветлее. Может, вот так?
И форма необычная. Очень понравилось! 

А в мятном цвете подойдет?


Для меня вышитое колье — это что-то недосягаемое
Такая трудоемкая работа и так аккуратно выполнена! Браво! 

Конечно, хочется еще увидеть фото на загорелой девушке в белом, но для этого надо дождаться пляжного сезона





Смотрится на модели великолепно!

Очень понравился рисунок и сочетание цветов!
Такие легкие и нежные, смотрятся шикарно! 
А что за основа у них, где продается? Для меня актуально, потому что уши не проколоты, а китайские основы для клипс, которые у нас продаются, очень неудобные и уши от них устают.

Абсолютно позитивный и доброжелательный

Я очень рада, что мне удалось это сделать