tanya_savchenko
Рейтинг
+573.00
Карма
28.00

tanya_savchenko

Татьяна

avatar
Спасибо за подсказку.
avatar
У меня те же ассоциации — нежное, воздушное кружево.
avatar
Ух ты! Красота какая!!!
avatar
Симпатичная брошь получилась!
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо, буду пробовать.
avatar
Спасибо за подсказку. Надо подумать. Потому как мой перфекционизм покоя не дает. В первом кулоне все равно собиралась кубики перешить.
avatar
Спасибо!
avatar
Интересные штучки. И сделано очень аккуратно.
avatar
Хорошо получилось. Даже догадаться не могла, что можно сплести сережки в технике макраме.
avatar
Прекрасная работа! Действительно сетка интересная, никогда такой не видела. И цвет очень красивый.
avatar
Спасибо большое! Мне очень приятно, потому что я этот кулон люблю.
avatar
Сколько красоты Вы наплели!!! Даже жалко, что столько в отбраковку пошло. А с другой стороны большое колье не всегда уместно, а эти можно будет чаще носить.
avatar
Очень красиво и нежно!
avatar
Замечательно получилось!!! К году Лошади готовы!
avatar
Очень интересный кулон! Внимание окружающих Вам обеспечено.
avatar
Застежки нет. Оно через голову надевается. Длины хватает и жгут немного растягивается.
avatar
Супер!   Надо у Вас идею утащить. На такое колье ведь могут разные остатки бисера сгодиться ( у кого что болит...)
avatar
Замечательные работы!!!
avatar
Прекрасные работы! Какой же цвет позитивный. Посмотрела и сразу настроение поднялось. Как будто солнце выглянуло.