Полезные советы →
Сайт по рукоделию
(1)
- 0
Спасибо за подсказку.
Альбом пользователя svezlana →
просто ещё колье
(16)
- 0
У меня те же ассоциации — нежное, воздушное кружево.
Альбом пользователя LauT →
Брошь "Огнегривая"
(36)
- 0
Ух ты! Красота какая!!!
Альбом пользователя tati-ana →
Шиповник
(11)
- 0
Симпатичная брошь получилась!
Альбом пользователя tanya_savchenko →
Два кулона для одного жгута
(12)
- 0
Спасибо.
Альбом пользователя tanya_savchenko →
Два кулона для одного жгута
(12)
- 0
Спасибо, буду пробовать.
Альбом пользователя tanya_savchenko →
Два кулона для одного жгута
(12)
- 0
Спасибо за подсказку. Надо подумать. Потому как мой перфекционизм покоя не дает. В первом кулоне все равно собиралась кубики перешить.
Альбом пользователя tanya_savchenko →
Два кулона для одного жгута
(12)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя svezlana →
и в двух цветах
(26)
- 0
Интересные штучки. И сделано очень аккуратно.
НЕбисерная лавка чудес →
Микромакраме
(16)
- 0
Хорошо получилось. Даже догадаться не могла, что можно сплести сережки в технике макраме.
Альбом пользователя svezlana →
к зеленому флешмобу
(33)
- 0
Прекрасная работа! Действительно сетка интересная, никогда такой не видела. И цвет очень красивый.
Альбом пользователя tanya_savchenko →
Треугольный кулон
(3)
- 0
Спасибо большое! Мне очень приятно, потому что я этот кулон люблю.
Альбом пользователя svezlana →
вместо одного два
(19)
- 0
Сколько красоты Вы наплели!!! Даже жалко, что столько в отбраковку пошло. А с другой стороны большое колье не всегда уместно, а эти можно будет чаще носить.
Альбом пользователя natyy →
снежинки
(28)
- 0
Очень красиво и нежно!
Альбом пользователя mambush →
Гердан Монохромный конь
(22)
- 0
Замечательно получилось!!! К году Лошади готовы!
Альбом пользователя Portulaka →
Водоворот
(10)
- 0
Очень интересный кулон! Внимание окружающих Вам обеспечено.
Альбом пользователя tanya_savchenko →
Колье "Случайность"
(11)
- 0
Застежки нет. Оно через голову надевается. Длины хватает и жгут немного растягивается.
Альбом пользователя Азалия09 →
Колье Осенние листья
(20)
- 0
Супер!
Надо у Вас идею утащить. На такое колье ведь могут разные остатки бисера сгодиться ( у кого что болит...)
Надо у Вас идею утащить. На такое колье ведь могут разные остатки бисера сгодиться ( у кого что болит...)
Флешмобы →
Итоги флешмоба "Интересный квадрат"
(9)
- 0
Замечательные работы!!!
Флешмобы →
Итоги флешмоба "Оранжевый июнь"
(6)
- 1
Прекрасные работы! Какой же цвет позитивный. Посмотрела и сразу настроение поднялось. Как будто солнце выглянуло.