

Очень красивая!!!


Очень красивая!!!
Обычно, чем проще украшение, тем чаще его носишь. Идея интересная, возьму на заметку, себе сделаю.
У меня похожая цветом каменная крошка лежит без дела. Я ее слишком блеклой считала. А у Вас такая красота получилась!!!
Вы меня вдохновили!


Идея украсить елку во дворе просто замечательная! Значит жильцы дружные.


Из такого обычного квадратика сделали такую замечательную брошь! Очень красивая! 


И елочка интересная.

