tanya_savchenko
Рейтинг
+573.00
Карма
28.00

tanya_savchenko

Татьяна

avatar
Великолепно!!!
avatar
Очень красиво! Очень!
avatar
Очень красивое колье!!!
avatar
Очень красивая!
avatar
Красота!!!
avatar
Очень нежно. Настоящее весеннее колье.
avatar
Шаль просто удивительной красоты!!! Ежик очень милый!
avatar
Замечательный комплект! Кажется, что он сделан из кружева.
avatar
И на этих фотках видно, что коты живут прекрасно. Рыжий просто красавец. Такая расцветка интересная!
avatar
Как Ваш Кузя на мою Алиску похож! Даже полосочка на груди есть. Только у моей глаза желтые.
avatar
Очень красивые кулоны! Сразу себе такой захотелось! Действительно, их надо выложить отдельно, чтобы не затерялись.
avatar
.
avatar
Сумка как всегда — шедевр!  Ваш рассказ просто супер. С таким даром надо книги писать.
avatar
Сейчас у меня мало времени для бисера. Заболел муж. На «Бусинку» захожу, но иногда сил нет даже на комментарии. А вот день кота пропустить не могу. Жаль поздно увидела, потому как у меня их на довольствии 10. Как это получилось даже не знаю, всегда считала, что больше люблю собак. В телефоне фото только своей " родной" кошки Алисы, которая живет у меня в квартире.


Моя Алиска тоже от бездомной кошки. Котят задушили коты, кошка спасла только одного котенка, и принесла его нам во двор с порванным горлом. Причем положила прямо под ноги соседке. А у меня как раз умерла старая кошка, вот я и забрала этого подкидыша. Сейчас глядя на нее и не скажешь, что была заморышем. Весит почти 6 кг, только мяукать не может, пищит, видно повреждение горла сказывается. Зато она замечательный лекарь и когда мне плохо, всегда приходит ко мне и ложится на больное место. Люблю ее очень-очень.
avatar
Все очень красивые!
avatar
Замечательные сережки!!!
avatar
Все красивые!!!
avatar
Очень красивое колье!!!
avatar
Я тоже первый раз вижу елочку на шаре. Очень интересно! Красивые игрушки получились.
avatar
Какая красота!!! Замечательное колье! Оно мне напомнило весенние ручейки, когда начинает таять снег, светит солнышко и небо синее- синее.