tanya_savchenko
Рейтинг
+573.00
Карма
28.00

tanya_savchenko

Татьяна

avatar
Обожаю синий цвет!!! Очень красивые кулоны!
avatar
Очень хорошо получилось!
avatar
Даже завидно! В нашем садочке еще снег лежит в метр высотой. А так хочется уже тепла и цветов!
avatar
Прекрасное колье!!! Все так гармонично! И камни красивые!
avatar
Очень симпатично получилось!
avatar
Очень хорошенькая. Она мне май напомнила.
avatar
Очень интересные штучки! Обе красивые, но от первого я в восторге!  Только мне интересно как Вы их планируете носить. На этом обруче или на жгутах?
avatar
Очень жизнерадостные кулоны!!! Очень понравились!
avatar
Как раз к голубому февралю. Очень красивый кулон!
avatar
Все красиво! Но цветы в снегу ...!!!
avatar
Красивые ожерелья! Смотрю и жалею, что свою сеточку порезала, сочла не модной. А теперь понимаю, что это классика.
avatar
! !!!
avatar
Тюльпаны как живые! Так и хочется потрогать.
avatar
Очень удачный эксперимент!
avatar
Колье интересное получилось. . Но мне тоже капли лишними кажутся.
avatar
Замечательные сосульки!!! Очень красивые!!!
avatar
Бутылка красивая. Возможно в такие бутылки можно разливать домашнее вино и презентовать друзьям в качестве подарка. Или просто выставлять на праздничный стол.
avatar
Необычный кулон! Мне очень нравится. Люблю такие штучки. Я еще первую «Матрицу» когда увидела, то сразу в хотелки отправила.
avatar
Очень красиво, очень!!!  Мне он вишню в шоколаде напомнил. Жаль, что не видно на чем он будет носиться. Это бусы или жгут?
avatar
Вроде все просто, но очень эффектно смотрится. Мне особенно зеленые понравились.