Альбом пользователя Stavka0761 →
Два кулона Озерная синева
(20)
- 0
Обожаю синий цвет!!! Очень красивые кулоны!
Альбом пользователя oksi810 →
Брошь ....
(14)
- 0
Очень хорошо получилось! 



Сад и огород →
А у нас в садочке (17 февраля)…….
(9)
- 0
Даже завидно! В нашем садочке еще снег лежит в метр высотой. А так хочется уже тепла и цветов!
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера →
Колье "Солнечная радиация"
(26)
- 0
Прекрасное колье!!! Все так гармонично! И камни красивые!



Альбом пользователя Lipka →
Мандаринки
(27)
- 0
Очень симпатично получилось!
Альбом пользователя oksi810 →
Брошечка мини ... "Весна"
(22)
- 1
Очень хорошенькая. Она мне май напомнила.
Альбом пользователя Stavka0761 →
Поплетушки в оборочках
(21)
- 0
Очень интересные штучки! Обе красивые, но от первого я в восторге!
Только мне интересно как Вы их планируете носить. На этом обруче или на жгутах?
Только мне интересно как Вы их планируете носить. На этом обруче или на жгутах?
Альбом пользователя HULIGANKA →
Кулон Жостовские мотивы и брелочек
(12)
- 0
Очень жизнерадостные кулоны!!! Очень понравились!
Альбом пользователя tes-ov →
Кулон близнец
(26)
- 0
Как раз к голубому февралю. Очень красивый кулон!
О жизни →
путешествие
(26)
- 0
Все красиво! Но цветы в снегу ...!!!
Альбом пользователя marina-58 →
Двое из ларца
(18)
- 0
Красивые ожерелья! Смотрю и жалею, что свою сеточку порезала, сочла не модной. А теперь понимаю, что это классика.
Альбом пользователя Okinawa →
Браслеты
(39)
- 0
!
!!!
НЕбисерная лавка чудес →
Тюльпаны
(15)
- 0
Тюльпаны как живые! Так и хочется потрогать.
Альбом пользователя Stavka0761 →
Кулон кожаный
(26)
- 0
Очень удачный эксперимент!
Альбом пользователя svezlana →
и снова стекло2026
(17)
- 0
Колье интересное получилось.
. Но мне тоже капли лишними кажутся.
. Но мне тоже капли лишними кажутся.
Альбом пользователя Lipka →
Новогодние сосульки-2
(41)
- 0
Замечательные сосульки!!! Очень красивые!!! 



НЕбисерная лавка чудес →
Декорация бутылки
(5)
- 1
Бутылка красивая. Возможно в такие бутылки можно разливать домашнее вино и презентовать друзьям в качестве подарка. Или просто выставлять на праздничный стол.
Альбом пользователя Stavka0761 →
Матрица 2
(29)
- 0
Необычный кулон! Мне очень нравится. Люблю такие штучки. Я еще первую «Матрицу» когда увидела, то сразу в хотелки отправила.
Альбом пользователя marina-58 →
1. Любимый бисер - № 59115
(24)
- 0
Очень красиво, очень!!!
Мне он вишню в шоколаде напомнил. Жаль, что не видно на чем он будет носиться. Это бусы или жгут?
Мне он вишню в шоколаде напомнил. Жаль, что не видно на чем он будет носиться. Это бусы или жгут?
Альбом пользователя Lipka →
Поджерелки
(29)
- 0
Вроде все просто, но очень эффектно смотрится. Мне особенно зеленые понравились.