tanya_savchenko
Рейтинг
+573.00
Карма
28.00

tanya_savchenko

Татьяна

avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Но я не уверена, что это комплект. Там просто удлиняющая цепочка.
avatar
Спасибо!
avatar
Сумочки прелестны!!!  
Мне тоже интересно какого они размера, если используются как брелок? А фермуар тогда сколько см?
avatar
Замечательная идея собрать столько кабошонов в одном колье! И как хорошо получилось! Очень красиво!
Последний раз редактировалось
avatar
Великолепные колокольчики!!! Просто восхитительно получилось!!!
avatar
Очень красивая брошь!!!
avatar
Очень интересная идея! Ангелочки прекрасны!!!
avatar
Красивая брошь! Уверена, будет притягивать к себе внимание!
avatar
Красивое украшение получилось! Очень праздничное!
avatar
Очень симпатичный комплект!
avatar
 Титаническая работа!!! Очень красивые украшения для ёлки!!! А конфетки Вы плели или вязали?
avatar
Ворон как живой!!! Мне больше всего понравилось фото, на котором он в колпаке. В нем ворон похож на сказочного волшебника!
avatar
Очень нарядная брошь! И кабошон такой интересный. Или это он сеточкой обтянут?
avatar
Какая интересная идея для елки!!! Особенно зацепили коты.
avatar
А мне цвет нравится. И сама сосулька хорошо получилась. Схема конечно же нужна!
avatar
Замечательные сосульки получились! Спасибо за ссылку на схему, почему-то я этот разбор пропустила, хотя на «Бусинку» захожу регулярно. Давно хотела научиться плести такие буравчики.
avatar
Спасибо!