avatar
Лиза, благодарю!
avatar
Томочка, спасибо большое!
avatar
Спасибо, Даша!
avatar
Ира, точно . Когда делала так и думала. Была мысль не делать, но других зелёных бусин нет, поэтому оставила
Спасибо!
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
Света, спасибо большое! очень приятно
avatar
спасибо, Татьяна
avatar
Тома, спасибо!
Не поняла какие . Там серых нет . На листе и стебле? Это змеевик
Последний раз редактировалось
avatar
Лариса, спасибо!
avatar
Спасибо, Леночка!
avatar
Очень люблю такое сочетание цвета!
Кулоны бесподобные!
avatar
Брошки суперские! А колье дочери очень идёт
avatar
Классные! Мне синяя
avatar
Все хорошенькие!
avatar
Классно! Чёрный с розовой лентой особенно!
avatar
Аппетитно, особенно кулон!
avatar
Людочка, с днюшечкой ! Всего самого наилучшего! Пусть все будет замечательно!
avatar
Красавишна!
avatar
Классика, очень красиво!
avatar
Классно! На хозяйке очень здорово!