avatar
прелесть!
такие кисточки очень нравятся
avatar
aliexpress.ru/item/32850701223.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edkwUyPO
из этих я делала свои гортензии и сирень
aliexpress.ru/item/32550702075.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edkwUyPO
а это которые у тебя
avatar
Ой, и я добрая
Тоже хотела сказать, так тебе и надо
Поздравляю! Рада за тебя!
avatar
Ира, классная брошь получилась!
Рада что пригодились паетки
Если хочешь кину ссылку на Али
avatar
Очень красивые!
avatar
Очень красиво! И напоминает корону-диадему
avatar
Какое жизнерадостное! Классно!
avatar
Очень красиво!
Цветочки просто прелесть!
avatar
Просто супер! Очень красиво!
avatar
и снова красота!
avatar
Ира, брошь красивая!
как ее носить придумала классно!
и вообще ты — умница
avatar
Спасибо, Марина!
avatar
Спасибо, Оля
avatar
200 км от Красноярска, маленький городок.
Заболевших нет. Меры как и по всему краю. Мы с мужем оба работаем. Я в пенсионном, он на непрерывном производстве. На работе выдали справки. Но я на работу езжу на машине, ни разу не останавливали. Машин гораздо меньше, утром еду чуть не одна на дороге, хорошо )
В магазинах все как обычно, только дороже. Лимоны по 600.
Наверно потому что работаем, для нас мало что изменилось. У нас даже добавилась нагрузка на работе. Только успеваю крутиться ). Раз в неделю возим продукты родителям.
Почта и маленькие магазины за один раз запускают не больше 3 человек, хорошо уже на улице тепло.
На улицах не скажешь что пусто, хотя конечно народу поменьше.
Полицейские на улице ходят в чёрных масках, сразу вспомнился Тайланд ).
Вот дети в Красноярске безработные. Два сына и две невестки. Только одна невестка работает официально, трое работали «на дядю» и теперь сидят. Скоро придётся им помогать ).
Вот такие «вести с полей» )
Всем желаю здоровья!
А вообще — сначала было страшно, а теперь видимо свыклись, работаем.
avatar
Красавицы!
Тоже начинала с таких
avatar
Чудесный!
avatar
От Иры другого и не ждала
avatar
Спасибо большое! Да, между бисинами трунцал )
avatar
Катя, спасибо большое!
avatar
Тома, спасибо большое! Приятно )