avatar
Лариса, спасибо большое!
avatar
Одни Тани
Спасибо, Танюша!
Хоть нитки все прибрала, но наверно надо опять доставать
avatar
Татьяна, спасибо!
avatar
Таня, спасибо!
avatar
Оля, благодарю!
avatar
Тома, спасибо!
avatar
Спасибо, Танюша!
avatar
Лена, какая ты молодец! Питон красавец просто!
avatar
спасибо!
глины нет и не умею, а вот с нитками можно попробовать)
avatar
Супер!
А меня клюв интересует — из чего? Только поэтому не делаю колибри
avatar
Томочка, спасибо большое! Самой очень нравится, но сразу приходится расстаться с ним, уже купили )
avatar
Марина, спасибо большое! И спасибо за наводку
avatar
Лиза, благодарю тебя, ты правильно поняла мою задумку , спасибо!
avatar
Люда, мне очень приятно! Спасибо большое!
avatar
Ира, спасибо большое! Так приятно такие эмоции
avatar
Очень красиво!
avatar
Лена, спасибо!
Теперь только купить запись , недорого
avatar
Леночка, спасибо большое!
avatar
Леночка, спасибо большое!
я когда их увидела, не смогла устоять , цена МК символическая, запись видео с марафона
avatar
Какая красота! И кошка, и бабочка