avatar
Ира, спасибо большое! Самым большим подарком будет твоё полное выздоровление! Давай старайся
avatar
Ира, спасибо большое!
Прикольный
avatar
Ира, спасибо большое!
Кто бы сомневался кто от тебя будет поздравлять
avatar
Оленька, благодарю!
avatar
Красота!
Надо было на конкурс
avatar
Я тебе написала.
Можно и без меха, как у меня на втором жуке, страз или кабошон
avatar
Спасибо, Оксана! Здесь есть про мк
avatar
Оксана, спасибо большое!
В другом посте про жука я написала где мк
avatar
Светлана, спасибо большое!
avatar
ну вот, где то еще хуже чем у нас…
ну ничего, будет и у вас весна
avatar
Леночка, спасибо большое!
avatar
Здорово!
avatar
Да за что сорри?
Я рада
Спасибо, Томочка!
avatar
Спасибо, Оля!
avatar
, пасибки!
avatar
Ира, спасибо
avatar
Ира, спасибо большое!
Точно про моего
avatar
Спасибо, Татьяна!
avatar
Спасибо, Лариса!
avatar
Классно! В это время так завидую вам , хочется уже побыстрее красоты