avatar
Оля, спасибо большое
avatar
Лена, спасибо!
avatar
Люда, спасибо!
Благодарю
avatar
Марина, спасибо!
avatar
Танюш, спасибо!
avatar
Даша, спасибо большое!
avatar
красота!
avatar
чудо какое!
avatar
Спасибо, Татьяна!
Да в том то и дело что тихая и скромная , а вот понравилось ей
avatar
Спасибо, Оля!
avatar
Томочка, спасибо большое!
avatar
Леночка, спасибо большое!
Передам
avatar
avatar
Ира, спасибо большое!
как мама
avatar
Марина, спасибо большое!
avatar
Тома, спасибо!
мне тоже , ну да, голубоглазка
avatar
Ира, спасибо большое
avatar
когда листала фото, то сразу понравился первый вариант с цветами, а когда досмотрела до конца, поняла что ты уже все сделала
так что я тоже примкнула к большинству — любителям цветочков
очень красиво, нежно получилось!
а все придет с опытом, ты же сама знаешь , если будешь продолжать вышивать, то очень скоро не будет никаких ошибок вообще, еще и у тебя учиться будем
avatar
прелесть!
а у нас наоборот как никогда раньше, снегири появились в ноябре )
avatar
супер! очень красиво!