avatar
Красота!
avatar
Что то я на сайте ничего не нашла про это
avatar
Классно! У нас такого нет. Моим родителям 78 и 88.
avatar
Да нету у меня слов…
Просто смотреть и восхищаться!
И тобой восхищаться!
avatar
Просто вау! Чудо-расчудесное! Очень нравятся!
avatar
Поздравляю!
avatar
красивая классика!
avatar
здоровский!
avatar
интересная!
avatar
Катя, спасибо большое!
avatar
Здоровский!
avatar
Очень интересное!
avatar
Прелесть!
avatar
Красавица!
Подружка для моей
avatar
Кольцо классное!
И я сначала думала как цветочки на спил посажены?
avatar
Очень красиво!
avatar
Очень круто и красиво!
Я когда таким занималась участвовала в ярмарках, это был кошмар , с этими коробками, осторожно чтоб не поломать
А когда на украшения перешла — с одной сумочкой и все
avatar
Прелесть! Прямо настоящие!
avatar
Света, благодарю!
avatar
Анна, спасибо большое!