avatar
Лариса, спасибо большое! Наверно , она даже фотку той заколки мне кинула
avatar
Фаина, спасибо!
avatar
Леночка, спасибо большое!
avatar
Спасибо, Ксюша!
avatar
Лена, благодарю!
avatar
Спасибо, Татьяна!
avatar
Чудо!
avatar
Спасибо, Танюша!
avatar
Татьяна, спасибо! Попробуйте
avatar
Спасибо, Лена!
avatar
Ира, спасибо!
avatar
Тома, спасибо большое!
avatar
Женя, спасибо большое!
avatar
Да, в некоторых местах так и есть, но у нас в мае было лето — до 30 градусов долгое время было, а теперь дожди зарядили.
Будем лето призывать
avatar
Спасибо, Света!
avatar
Спасибо, Марина!
avatar
Спасибо, Фаина!
Я тоже
avatar
Мой фаворит на конкурсе!
Супер!
avatar
Очень интересные, добрые вещицы!
avatar
Очень красиво! А главное столько деталей, можно рассматривать бесконечно!
Изящная, необычная форма и куча материалов — все просто шикардос