avatar
Все очень красиво! Но кошка супер!
avatar
Лёля, спасибо!
avatar
Света, спасибо!
avatar
точно — леденцовое
самое летнее!
avatar
Томочка, спасибо большое!
avatar
Фаина, спасибо большое!
я сначала сюда выложила и потом сразу в ОК
avatar
Ира, спасибо! как у тебя классно ассоциации складываются и названия придумываются
avatar
Мариночка, спасибо! я бы тоже хотела, но сейчас очень мало времени , ничего не успеваю — сад, дома ремонт и отдохнуть на озера съездить охота . Но не исключаю что еще одну сделаю
avatar
Леночка, спасибо! почему-то потянуло на эти цвета
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
я тоже никогда не видела , поэтому фантазируем исходя из того что есть
avatar
Хорошие кулончики!
avatar
Интересная!
avatar
Да, красота!
avatar
Вот поэтому я ни разу не делала мех
У вас получилось красиво!
avatar
Какие милые!
avatar
Недалеко от дома небольшая клумба вся маками , не могла пройти мимо. А ромашки — это мы за клубникой ездили
avatar
красотка!
avatar
классно! очень красиво!
avatar
Красота! Очень нравится!