avatar
Прелесть! Классно получилось!
Тоже хотела участвовать, но как раз уехала в отпуск )
avatar
Я вообще молчу
Не обучаемая…
По фото…
Не каждый по МК так сделает
Роза просто супер! Очень красиво! И очень аккуратно! И лепестки по форме и цвету просто вау!
avatar
Красота!
avatar
Очень красиво!
avatar
Глаз радует . Люблю такой цвет
Все классное!
avatar
Здорово как смотрится!
avatar
Чудесный кулон! Все на своих местах, есть что поразглядывать , цвета такие вкусные.
В общем красота!
avatar
Ларочка, с днём рождения! Всего самого наилучшего!
avatar
Чудесно!
avatar
Красота!
avatar
Прелесть малявочка
avatar
Очень симпатично!
avatar
Красиво получилось!
avatar
Хорошенькие! Очень
avatar
Красиво!
avatar
Прелесть!
avatar
  как говорится — и смех и грех
Я просто фигею с тебя  и сочувствую
Хорошо что все твои приключения закончились. И остаётся только пожелать освоить новые программы! Ты сможешь, выхода у тебя нет
avatar
Ну все суперское!
avatar
Молодец!
avatar
Все замечательное! Поздравляю!
И, кстати, ты состав сделала? Или тебе вот так  ?