avatar
Иришка, спасибо!
avatar
Томочка, спасибо большое!
avatar
Лёгких путей не ищем
Спасибо большое!
avatar
Марина, спасибо большое! И за пояснения )
avatar
Татьяна, спасибо большое!
avatar
Лиза, спасибо!
avatar
Фаина, спасибо! Здесь то я и не смотрела
avatar
Танюш, спасибо! надо же чем-то заниматься
варежки вот себе новые сваляла, а то первые, которые с Леной училась делать, за 6 лет одна протерлась
старых шапок норковых много образовалось , надо куда-то мех пристроить , тем более зима впереди
avatar
Красноярский край. У меня, слава богу, ни среди близких, ни среди знакомых никто не болел. Работаю в Пенсионном, у нас 80 чел в управлении, и единственное управление по краю, где никто не болел. В других управлениях были и смерти, в соседнем городе в управлении 2 недели назад сразу 30 чел болели, часть их работы нам передавали. Я сейчас сама на больничном с ОРВИ, анализ на ковид сдавала, все норм.
С масками так же как и везде — кто носит, кто нет. Пока ничего не закрывали, наоборот — мы только начали заниматься танцами .
С мужем оба работаем, ни дня не были на карантине за все это время, так что особо ничего не менялось
Всем здоровья!
avatar
Ого! Ира, пусть мама поскорее выздоравливает! И себя береги!
avatar
Ну какая прелесть! Зайка так вообще мимими
avatar
очень красиво!
avatar
радостный зелененький
avatar
интересная форма и цвет! красиво!
avatar
красота! люблю такое цветосочетание )
avatar
очень приятно, благодарю
avatar
я очень рада
avatar
спасибо большое!
avatar
Красиво!
avatar
Очень интересно!