avatar
Зоя, спасибо!
avatar
Татьяна, спасибо!
когда прижмет, тогда голова сразу работает
avatar
Ира, спасибо!
avatar
Фаина, благодарю!
avatar
Татьяна, спасибо!
avatar
Лиза, спасибо!
avatar
Света, спасибо!
avatar
avatar
Фаина, спасибо!
avatar
Ага, про лучшую работу — вчера вроде моя должна была стать ), но в посте нет этой записи
avatar
Да- очень интересное! Танюш, здорово!
avatar
Ксюха, классно как и круто! Поздравляю!
avatar
прелесть!
как я давно не вязала шарики
avatar
Люда, спасибо большое!
внутри основа бархат белый, (изнанка тоже) и еще там есть синель белая )
avatar
Лёля, пасиб )
avatar
Эльвира, спасибо!
avatar
Люда, спасибо )
avatar
очень интересное и красивое!
avatar
а мы ждем отчета
avatar
Оля, спасибо большое!