avatar
Красиво!
avatar
Ого! Подарок супер! Поздравляю!
А я никогда не видела таких иголок .
ты не пробовала ещё? Интересно — удобно?
avatar
красиво!
снегом можем поделиться
avatar
Оля, звездочка — красотища!
avatar
брошь прелесть
а дочка какая красавица! впрочем — есть в кого
avatar
очень тебя понимаю, было похожее..., только наш с нами был 19,5 лет
прочитала и слезы
пусть им там будет хорошо
avatar
avatar
Лариса, спасибо!
avatar
спасибо большое! мне тоже понравилось вышивать
avatar
Шикарно и великолепно!
Больше и сказать нечего
Очень красиво!
avatar
прекрасно получилось!
а я этот Наташин марафон пропустила, в смысле не «прошляпила», а именно пропустила сознательно , хотя одним глазом посмотрела
avatar
красота!
avatar
очень нравятся твои такие лариатики
avatar
Вика, спасибо большое!
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
Лиза, спасибо!
avatar
Люда, спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
Иришка, спасибо!
ну теперь уж пусть будет
avatar
Оля, благодарю!