avatar
чудо-чудное! очень нравится! особенно бело-синий — просто любовь!
прям сразу руки зачесались сплести , но когда узнала про проблемы с МК… ну да ладно, жили же без колокольчиков
avatar
Леночка, спасибо, дорогая
По-моему я первый раз со змеевиком работала , моя любовь к нему не давала мне его использовать
avatar
Люда, спасибо большое!
avatar
ого! за год и это не все!
с удовольствием полюбовалась на все еще раз
avatar
Марин, я тоже — люблю змеевики и тоже в год Змеи
спасибо большое!
avatar
спасибо, Лиза!
avatar
Света, спасибо большое!
avatar
так приятно
спасибо большое!
avatar
Томочка, рада такому отклику
спасибо!
avatar
Света, благодарю!
avatar
Таня, спасибо большое!
avatar
Я рада что нравится не только мне, значит все получилось.
Спасибо большое, Ира!
avatar
Очень приятно)
Спасибо большое!
avatar
Ира, спасибо большое! долго подбирала материалы )
avatar
классно! и тема интересная!
удачи!
avatar
тоже первый раз такое слово слышу
а с заданием справилась на все 100!
avatar
очень красивые! первая особенно
avatar
ничего себе новогодняя заготовочка
а мне все нравятся , потому как не умею и не понимаю как такую красоту делают
avatar
а эти еще красивее
очень нравятся, классные!
avatar
шарики суперские! Лена, молодец!