avatar
Оксана, в Красноярске на разных ярмарках часто продают. Я и то покупала
avatar
Прелесть!
avatar
Супер! Очень красиво! Зелёные бусины тоже покорили )
avatar
Красота!
avatar
Красотень! Очень понравились! Необычно и красиво!

Ира, а можно мне схемы первых двух жгутов? Если есть пдф или картинка, я диктовалкой не пользуюсь )
avatar
Поздравляю с подарками такими замечательными!
Быстрее восстанавливайся!
я легко перенесла и то ещё до сих пор подкашливаю.
avatar
Классно!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Подарок суперский! Поздравляю!
avatar
А по моему там сливы. Вот они и должны вниз висеть
avatar
Ай да молодец!
Когда я начинала вязать и изучала теорию, тогда писали что полумтолбиком до 10 бис, а потом столбиком. Я столбика боялась и у меня тоже был жгут на 12 полустолбиком, но чем больше бисерин, тем они больше западают и жгут жёсткий. Для толстяков осваивай столбик. Все пишут про нитки 100 лл, мне они не понравились, жгут рыхлый получается. Я вяжу на микроне или канарисе. Крючок 0,65
avatar
Ксюша, поздравляю! Очень красивая кошка! Счастья вам!
avatar
Да уж, подарок — шикардос!
Поздравляю!
avatar
вот это подарище! Поздравляю! очень классно!
avatar
и зимняя нежность
avatar
Ира в своем репертуаре
Поздравляю с классным подарком!
avatar
спасибо, Танюша!
avatar
деффки, опять поржала с вами
Танюха, подарок класснючий! Поздравляю! Новый год затянулся
Любознательный ребенок — это же хорошо… когда в меру
avatar
не знала такого названия ), я так плету первый ряд для кирпичика или ндебеле
avatar
ну как скользкий? это полиэстер. капрон 50К например более скользкий.
микрон по скользкости типа 100ЛЛ, только сильнее скручен и более гладкий, мне на нем больше нравится вязать