avatar
Тома, спасибо большое!
avatar
Ира, спасибо! Ресницы какие дома были пришлось в 2 слоя делать )
avatar
Я тоже так же раньше относилась )
Спасибо
avatar
Татьяна, спасибо
avatar
Тома, спасибо
avatar
Спасиб
avatar
да, результаты по этому мк всегда супер!
замечательная брошь! цвет прелесть )
avatar
какой сурьезный!
классный! еще и подвижные детали, ну ваще!
а Варя какая умница — надо же, таких сказочных персонажей придумывает!
avatar
Очень красиво и классно! И кулон и цепочка понравились!
avatar
Какая прелесть! Марина спасибо!
avatar
Ты чудо! Чмок
avatar
Прелесть! Очень красиво!
Как ты за неделю на отдыхе ещё находила время на бисер?
avatar
Птичка прелесть! Но цветочек прям понравился . Мк нет по нему?
avatar
Какой классный! Очень нравится!
avatar
Прелесть!
avatar
Когда Фроська на скалах как будто Кадры из фантастики и крыска это робот космический ).
Кадры классные!
А мой несколько дней назад тоже ездил на озеро на лёд, наловил окуней и сорожку, доволен )
avatar
Машенька, с днём рождения! Пусть исполняются желания! Ведь ты сама золотая рыбка )
avatar
господи, как живая, ну как это возможно — так сделать?
к крысам отношусь осторожно , но эта просто супер!
Ира, ты такая мастерица и выдумщица!
avatar
давно не была на Бусинке, а тут все как обычно — подарки
колье волшебное, думаю тебе очень пойдет
поздравляю!
а шоколад — да, прям с большой буквы ШОКОЛАД
avatar
еще раз полюбовалась
хорошего отдыха!