avatar
Именно так , фиолетовый всегда не могу сфотать, в инсте выставила видео.
Спасибо!
avatar
Марина, спасибо! На видео лучше )
avatar
avatar
Татьяна, спасибо!
avatar
Леночка, спасибо!
avatar
Нина, спасибо!
Я думаю можно бисер 8 использовать или бусинки маленькие
avatar
Очень хорошенькая!
avatar
Ой, ну какое все классное! Все понравилось!
avatar
Очень красивый!
avatar
Какие вы красавицы! И какие молодцы!
Маришка, поздравляю с крутейшим подарком!
avatar
Круто! И нам настроение поднимаете , все молодцы!
Поздравляю!
avatar
Интересный какой! И красивый!
avatar
Классно!
avatar
С гроздьями классный!
avatar
Леночка, спасибо большое! Огрехи есть , не всегда попадала в какую надо петлю
avatar
Света, спасибо большое! С наступающим!
avatar
Ира, спасибо! Шалун, как все дети
avatar
Ира, только хотела за тебя порадоваться и тут…
Прими мои соболезнования…
Держись, дорогая, теперь ты главная.
avatar
Очень красиво!
avatar
Кулон суперский! Тоже поражаюсь такой тонкой вышивке.
Весь подарок замечательный! Поздравляю!