avatar
Очень красиво, вкусный цвет, красивая оплетка!
avatar
Целый букетище получился )
Тоже чудесный! Мне все нравятся, не смотря на то что сиреневый цвет любимый )
avatar
Ира, во-первых желаю все выдержать, а то что ты справишься — я в том уверена )
Во-вторых поздравляю с призом — подарок шикарный!

и у вас горы снега? у нас в этом году как никогда, хоть и Сибирь, но давно не было столько снега
avatar
как же мило и красиво!
avatar
классный!
avatar
хорошенький!
avatar
люблю такие )
красивый!
avatar
снежное-нежное!
красота!
avatar
 угомонись
avatar
точно , и рис был
avatar
Шикарно! Очень красиво!
avatar
Ну у тебя всегда такие интересные идеи!
классно получилось!
avatar
Яркий, прям праздник! Очень красиво!
Скорее поправляйся!
avatar
красота!
avatar
главное что авоська еще и очень красивая, точно не стыдно с такой
ну а кошелек просто супер!
avatar
о, вот это да!!! приз — супер!
глинтвейн из пакетиков — прелесть! правда у нас пакетики другие были.
чайный гриб в детстве был в каждой семье , но давно уже не пила
avatar
прелесть! нежные такие!
avatar
прелесть!
тоже с прошлой весны в хотелках ), никак руки не доходят )
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
Оля, спасибо!